Я тут с краю постою• 18 сентября 2023

Как вам такое?

В сообществе для кудрявых, в видео сравнения прямых и кудрявых волос я написала, что вам с прямыми очень красиво. Автор на меня накинулась. Реакция автора на скриншоте ниже.
Я не понимаю, почему стоит так реагировать на невинные комментарии? Сложилось впечатление, что у человека не все хорошо в жизни, раз он так накидывается. Что вы об этом думаете?
Этожзвяздаяегообожаю• 18 сентября 2023
Не звертайте увагу.

Like-995b• 18 сентября 2023
Так это сообщество кудрявых) а вы хвалите прямые
Плекаю думи• 18 сентября 2023
Агрессивные какие-то, я бы сама вышла из такого’сообщества’) вы ничего плохого не написали, а ответ как на оскорбление
Котя_люлю• 18 сентября 2023
Это у них админа штырит, не на ком свою власть показать. Забейте
Иванка Бур• 18 сентября 2023
Называется. будет вам наука делать другим комплименты
Шкідлива молекула• 18 сентября 2023
Ахах)) А это не салон красоты?
Если да, тогда все понятно)
Не пириживай• 18 сентября 2023
а я не розумію, що вас обурює? там запитували вашу думку? я так розумію ні. чому ви вирішили її висловити, якщо не запитували?

це саме те, чого тут так бракує - запитуєш, в яку ціну пиріжок, а тобі - що це вредно і тд
Само_достаточная• 18 сентября 2023
Это шаблон какой-то. В принципе логичный коммент. Никто не спрашивает как хорошо, делятся советами или чем там
МастерЮля• 18 сентября 2023
Є правила спільноти. Ви їх порушили. Вас попередили. Що не так?

автор Я тут с краю постою • 18 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Типа прямые ховно?
Шкідлива молекула• 18 сентября 2023
Ответ дляНе пириживай

Якось я запитала, де хто купував мініатюри косметики, то мене звинуватили, що через таких, як я, природа і екологія страждають.
Like-995b• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Типа прямые ховно?
Типа там видимо продают какие-то средства для кудрявых , а вы им продажи портите)
Ответ дляНе пириживай

Там видео, я написала просто комментарий. Причем там много комментариев
Ответ дляМастерЮля
Вы из того сообщества, что ли?
Ответ дляLike-995b
Да продают
Like-995b• 18 сентября 2023
Ответ дляНе пириживай

Или: что вы любите в Маке? Ответ: не хожу в Мак, фу) тогда какого фига заходить в тему?)
Оля_с_киркою• 18 сентября 2023
это комплексы кудрявых, не обращайте внимание, они знают, что прямоволосыми быть им не светит :)
Шкідлива молекула• 18 сентября 2023
Автор, это Фейсбук или Инстаграм?
МастерЮля• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы из того сообщества, что ли?
Ні. Ви думаєте, якщо написали комплімент, то ваш комент мають пропустити? Виключення зробити? Є правила, не порушуйте

Зубная фея• 18 сентября 2023
Вам написали: не обсуждаем внешность, а делимся информацией - всё ж просто и понятно. К чему Ваш комментарий к внешности человека?
Like-995b• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да продают
Ну так ясно) ваши комменты им не нужны)
Ответ дляОля_с_киркою
Точно. Хотя можно регулярно делать выпрямление в салоне кератиновое или типа того
Ответ дляШкідлива молекула
Автор, это Фейсбук или Инстаграм?
Это вообще ютуб
Ответ дляМастерЮля
Что плохого в моем комплименте?
Оля_с_киркою• 18 сентября 2023
давайте ссылку посмотрим что там за сообщество? а на ютубе разве есть правила?
Ответ дляОля_с_киркою
Вот это
Оля_с_киркою• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот это
не увидела у них запрет комментировать чьи то волосы прямые или кучерявые, шлите их нах
Мальдивирую• 18 сентября 2023
Так ви у них хліб відбираєте, якщо людина не схоче бути кучерявою, кому вони будуть парити все те, що зараз парять?
МастерЮля• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что плохого в моем комплименте?
Ніхто не каже, що він поганий. Його там просто не має бути. Ви інші коментарі на рахунок зовнішності там бачили? Чи всі пишуть, а зауваження зробили лише вам? Це закрита група?
Замороженная селедка• 18 сентября 2023
Безотносительно сообщества, кудри-это данность и труд, их выравнивать=отрицать себя и не уважать свою природу.

Я ненавижу, когда делают комплименты моим вытянутым волосам. Это звучит, словно я от природы так себе и лучше этот изъян скрывать.