Lanas67• Изменено 19 сентября 2023

Экстрасенсы

Смотрите наших экстрасенсов?Как к этому относитесь?Может ваши дети смотрят?Такой бред,но очень интересно…🤦🏼‍♀️
Мне без сахара• 19 сентября 2023
Вы про Битвы?

Тарологиня• 19 сентября 2023
Я чула, що постановка все.
Я працюю з таро.
Знаю, що люди з даром є, але їх дуже мало. В основному шахраї
Танцепесенная• 19 сентября 2023
Я люблю таке дивитися як кіно. Але наші ну дуууже погано грають. Вже б набрали якихось випускників театральогого.
Где тут 0?• 19 сентября 2023
я сама экстрасенс и думаю что вы создали тему, чтоб тарологиня себя прорекламировала
Жена брата Админа• 19 сентября 2023
Нажаль на цьому сайті їх немає.