Летала_НаМетле• 19 сентября 2023
кто в какой сейчас стране и почему не спите?
Сша ,учу английский
Летала_НаМетле
• 19 сентября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Ого, уже осень я только посмотрела
еще лето ) В США первым летним днём считается день летнего солнцестояния и заканчивается лето после 20 сентября
у вас не так разве официально ?)
Летала_НаМетле
• 19 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
7 годин до цього пляжу, є трохи ближче, 4 години. Будиночок знялм на березі океану.
шикарно ! хочу на берегу жить такого места
Маруська Му• 19 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
я теж
Знаю бакси• 19 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
у вас не так разве официально ?)
Я не знаю что у них здесь официально. Я еще в футболке хожу у меня лето.
Знаю бакси• 19 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
Тут нет Whole Foods одни пабликс и фуд лайон. В супермаркет час ехать нормальный
ДинамоКит• 19 сентября 2023
все из сша вещают, вы до войны уехали?
мы не спим, тревога, шахеды
Знаю бакси• 19 сентября 2023
Ответ дляДинамоКит
все из сша вещают, вы до войны уехали?
мы не спим, тревога, шахеды
Я уехала в 2012. Да, до войны. А Вам что?
Садоводница• 19 сентября 2023
Ответ дляДинамоКит
все из сша вещают, вы до войны уехали?
мы не спим, тревога, шахеды
Я переїхала в 2007
Обіймаю вас! Хай б розвернулися б хоч раз і влетіли туди звідки вилетіли.
Знаю бакси• 19 сентября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Соседи !!!! Какой город ?
Ага, родные близкие, давайте вси позбирайомося
Летала_НаМетле
• 19 сентября 2023
Ответ дляdaryl
Майами, смотрим фильм)
вам нравится жить в Майами ?) возле океана живете ?
Знаю бакси• 19 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Дома.
Встала в туалет.Ложусь опять спать.Прочла за океан.Ненавижу.Ездили на отдых,в этих чертовых волнах у меня близкий человек чудом не утонул.Девушка тонула и он поплыл спасать.
Оце фантази на ночь
IQ 80• 19 сентября 2023
США, буду скоро ложиться спать, у нас 21:00. Девушки из NC и SC , у меня к вам вопрос. В вашем штате много афроамериканцев? Мы жили во Флориде, их там было много, в том числе и мексиканцев. Я по этому и не хочу возвращаться назад, но жить возле океана или гор неплохо.
Знаю бакси• 19 сентября 2023
Ответ дляIQ 80
Что вам они сделали те черные несчастные? Много.
Знаю бакси• 19 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Уже не ночь.Это первое.Наша семья на Гоа и в Шри Ланку летали на отдых,пока не случился тот ужас.Это второе специально для вас.
А девушка хоть жива осталась?
IQ 80• 19 сентября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Мне просто не нравятся они, нагло и вульгарно себя ведут. Во Флориде они не несчастные. Сейчас я в штате где белое население преобладает , значит в Каролину переезжать не стоит.
Знаю бакси• 19 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Да.Она украинка тоже .С парнем была.Они заселились,выпили,а нам уже надо было через несколько дней домой.Чего она туда полезла,ее парень просто стоял и смотрел как она кричала.Как и все остальные.Это был тихий ужас.
Может парень специально ее напоил и хотел чтобы утонула. А Вы как здрасьте. И он теперь расплачивается, а Вы пишите тихий ужас.
Вам не стыдно?
Знаю бакси• 19 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Боже..вы никогда не отдыхали возле океана?
Нееет а Вы?
Нетутешня• 19 сентября 2023
Учительница моего ребенка брата будет хоронить, погиб защищая Украину. Меня это как-то добило и плюс ещё проблемы, нужно принимать решение и теперь ночью как проснусь в туалет, то уже не могу заснуть от тревоги