Светка-пипетка• 19 сентября 2023

Нежирний холодець, який?

Я на дефіциті калорій, тому хочу зварити максимум нежирний холодець. Думала, може зварити з курячого філе і овочів, не багато, як думаєте, буде смачно?
Швабристка• 19 сентября 2023
куриная четверть без шкурки или бедра с ножками
филе сухое, я лично его даже на диете не ем.

Индюшка тоже отлично или телятина

Кручу хвости• 19 сентября 2023
А как он у Вас застынет на таком бульоне?
Сумка з негодою• 19 сентября 2023
З курячих лап варіть. Нежирно. Багато колагену
Швабристка• 19 сентября 2023
Ответ дляСумка з негодою
обожнюю куриные лапки )))
Просто тут многие брезгуют такой запчастью
Швабристка• 19 сентября 2023
Ответ дляКручу хвости
можно желатина добавить
ОдинРазНадетое• 19 сентября 2023
Індичка дуже гарно в холодець. Улюблена страва для літа - і не жирне і ситне.
Фенте Фря• 19 сентября 2023
Курица + кролик
Сиренькая• 19 сентября 2023
Варіть індичку + курячі лапи, які потім викинете, але вони дадуть холодцю застигнути. Не жирно + багато колагену)
Золота орда• 19 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
обожнюю куриные лапки )))
И куриные лапки обожаю, и свиные тоже. Нямка

Ноу коммент• 19 сентября 2023
Я беру мосли яловичі, індиче крило. Хвіст яловичий теж добре. Гарно застигає, дуже колагеновий і смачний.
автор Светка-пипетка • 19 сентября 2023
Ответ дляКручу хвости
Желатін
Кручу хвости• 19 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
можно желатина добавить
Можно,но может хоть крылья индюшиные...Одним филе удавиться можно))
Вилосипедниця• 19 сентября 2023
А какой смысл тогда вообще его готовить? Что на диете нечего приготовить? Просто интересно)
автор Светка-пипетка • 19 сентября 2023
Ответ дляСиренькая
Дякую!
Швабристка• 19 сентября 2023
Ответ дляЗолота орда
Дааа,
автор Светка-пипетка • 19 сентября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Багато чого можна приготувати, і чому не холодець, особливо якщо дуже хочеться!
Пліснявілий сир• 19 сентября 2023
куриных лапок+ курица, можно желатина немного.
я на ПП делала нежирный не раз
Перекус беру завжди• 19 сентября 2023
Оой,ні ,тільки е з філе-з нього він несмачний зовсім.твізьміть вже краще спинки, з них дуже гарний виходить і смачний
Ms. Любмая жена• 19 сентября 2023
самый полезный с говяжих хвостов

БолеИменее• 19 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
обожнюю куриные лапки )))
В цілому світі це делікатес, мій чоловік африканець інколи це готує, спочатку я падала в обморок, а тепер чекаю цього дня.
Але от недавно я побачила як гребуть в азіатському магазі качині голови з клювом…….як далі жити?)))
Ms. Любмая жена• 19 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
в Китаї оті курячі пальці як снеки продають всі їх хрумтять
Ms. Любмая жена• 19 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
а у нас же вуха свинячі полюбляють
Бачу_майбутнє• 19 сентября 2023
моя мама варит из индюшки, из крыла застывает прекрасно. Но вообще сварите из любого мяса, которое вам нравится, и добавьте желатин в бульйон. Ну как заливной язык или заливную рыбу готовят
Санька-4b93• 19 сентября 2023
Индюшиные шеи и крылья
Почемучка• 19 сентября 2023
куриная спинка, филе, полкило лапок и желатин, будет хорошо, читаю про хвосты и говяжьи мослы мне аж дурно становится)
Ластоноша• 19 сентября 2023
Ответ дляПочемучка
А чем хвосты хуже лап? А дурно не становится от мысли по чему эти лапы ходили?
Почемучка• 19 сентября 2023
Ответ дляЛастоноша
нет, с них кожа снимается, это личное , я не люблю запах говядины и свинины в холодце
Без образів• 19 сентября 2023
Якщо взяти індичу гомілку, буде геть нежирний, смачний, прозорий і застигне без желатину