Бжоли-бандерівці• 19 сентября 2023
Добить меня жизнь хочет
С одной стороны судьба бережет меня и дает благости: машину купила, купила путевку на море, война обходит стороной, я осталась с работой.
С другой: с мужем ладим не очень, у него с работой туго, на море чуть с детьми не утонули, теперь выезжала с парковки - меня зажали, я пацарапала пластик соседнего авто. Хорошо водитель адекват и мужчина помог разрулить это все чужой. Муж бы психовал и нервничал. Ему не сказала.
Истерика.
Куда деться?
может это не самое худшее.
ну и маму потеряла почти два года назад - боль становится сильнее
не выдерживаю....
Истерика.
Куда деться?
может это не самое худшее.
не выдерживаю....
Не пириживай• 19 сентября 2023
не гневите Бога
ни у кого нет гарантии от неприятностей
работа есть, на хлеб деньги есть - радуйтесь
по поводу потери мамы - почитайте соответствующую литературу по теме, как пережить утрату и живите дальше
берегите себя
ни у кого нет гарантии от неприятностей
берегите себя
Оябунчик• 19 сентября 2023
Немає машини - немає проблем. Є машина - є проблеми. тут все просто. З чоловіком аналогічно.
Мама... тут важко сказати... Але як на мене така сильна туга за досить давно померлими батьками, ще й з підсиленням = компенсація нестачі теплоти у стосунках з чоловіком/іншими живими людьми.
Бжоли-бандерівці
• 19 сентября 2023
Ответ дляНе пириживай
не гневите Бога
ни у кого нет гарантии от неприятностей
берегите себя
ни у кого нет гарантии от неприятностей
берегите себя
спасибо
Бжоли-бандерівці
• 19 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
отож. без машини спокійніше
Бжоли-бандерівці
• 19 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
але без машини ніяк
Гжегож Бженчишчикевич• 19 сентября 2023
Если честно, то я даже не поняла глубины и величины проблемы)
А она точно есть?
ничевока• 19 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
але без машини ніяк
Машина - это постоянный повышенный риск. Просто примите это. Нам недавно в попу въехали, благо, только бампер пострадал. За рулем моей машины был муж, а въехал военный. Ну что я могла им сказать?))) Военному сказала - берегите себя, мужу - не переживай. Муж прав был, если бы не притормозил, последствия могли быть хуже, я бы тоже тормозила. Бампер починили за свой счет, пусть доп. донат будет на армию. Но если честно, когда сама осталась, немного поплакала) Люблю свою машину, да и денег лишних нет. Но это жизнь... Все целы, все живы - и хорошо.
Не гавкаю- но охраняю• 19 сентября 2023
Ви занадто переймаєтеся мілкими проблемами, подряпали авто, ну і що, я бампер недавно розбила, головне що жива здорова. Ледве не втонули, ну так будьте обережні, ви доросла людина. З чоловіком проблеми, так вирішкйте їх або міняйте чоловіка, якщо проблеми настільки серйозні, що їх вирішити не можна. З приводу мами, співчуваю, я теж тата поховала півтора року назад, але потрібно жити далі. Найстрашніше це дітей своїх ховати, а батьків це так життя влаштоване і нікуди ми від цього не дінемося.
Бжоли-бандерівці
• 19 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
дякую
Треба підробіток• 19 сентября 2023
Авторко, машина завжди супроводжується ризиком, авто будь коли може стати учасником ДТП, як і цеглина може впасти. Тут нічого і нарікати. Чоловік або змиріться що він невротичний, або замініть його, бо зараз тільки себе мучите образами до нього.
Ви зацтклюєтеся на проблемах, тфу-тфу війна вас обходить і це уже подарунок долі чи Бога. У вас є життя от і живіть, цінуйте радості. Трохи посумували і вище носа, у вас все буде добре.
Пусин Кукин• 19 сентября 2023
На жизнь добить хочет это не тянет. Да, сложности, да неприятно, но это не что-то из ряда вон выходящее.
Бжоли-бандерівці
• 19 сентября 2023
Ответ дляТреба підробіток
дякую
Пишущаяся• 19 сентября 2023
Радуйтесь , что война вас обходит стороной , хотя странно что кого-то в Украине она обходит .
Коплю на груди• 19 сентября 2023
Это как говорится, у кого то есть нечего, а у кого-то бриллианты мелкие. Я с Мариуполя, потеряла все жилье, бизнес, новый автомобиль, в 2020 году умер отец. Но мои дети и мой муж живы и мама тоже, сейчас в другой стране строим новую жизнь. Выехали с Мариуполя без ничего. И ничего, я считаю, что жизнь дает мне новый шанс подняться, стать сильнее и на ноги в другой стране, а не ’зажала как Вас’. Учим язык , работаем, дети в школе. Скажу сразу в Мариуполе имела все и даже больше, а сейчас все с нуля и в этом нахожу позитив
Барабасиха• 19 сентября 2023
Такова се ля ви. А если серьёзно, ничего такого страшного у Вас, автор, не происходит. Ну вот честно. Вечерком придёте, фильм посмотрите хороший, комедию
Не гавкаю- но охраняю• 19 сентября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Читаю і мурашки по шкірі, просто жахливо, що все так сталося. Хочеться вас обійняти і побажати, щоб все у вас вийшло!
Твоя космішна• 19 сентября 2023
Вы бы молчали и не строчили тут фигни. А то как развернётся жизнь к вам жопонькой, узнаете все прелести.
Викупана• 19 сентября 2023
Вон читаю в Херсоне троллейбус расстреляли (
Автор, у вас здоровые дети,муж все живы,на войне нет никого.Есть квартира и авто. У других половины этого нет. С мужем отношения налаживание, а Бога не гневите. Почитайте истории людей из Мариуполя итд. Сразу отрезвляет
Пэрисхилтонша• 19 сентября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Оо, я тоже потеряла жилье, папу , мама чудом жива осталась, родила ребёнка, слава Богу доносила до срока, друзей не видела полтора года, жизнь с 0, в чужих шмотками и чужой кв. Мы ещё и в Украине под вечными ракетами ибо выехать не можем. У автора драма ни о чем.
Алина-1240• 19 сентября 2023
Вы живы,здоровы,это главное,дети живы-здоровы,есть крыша над головой.а машина еще не раз оцарапается,по воздуху ездить нереально)))
НуКаНаКа• 19 сентября 2023
Мама тоже умерла полтора года назад, машины нет и проблем с ней связанных тоже нет, по путевкам не ездим уже два года никуда из-за войны
Бжоли-бандерівці
• 19 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
в смысле - мы живы. я и близкие...
Сумка з негодою• 19 сентября 2023
Шукаю роботу онлайн або оффлайн (я під Києвом,Буча)
Маю досвід (інтернет-магазин)
Плакатись не буду,але життя так склалось,що потрібно викарабкуватись,полягаючись тільки на себе одну
Дякую
Маю досвід (інтернет-магазин)
Дякую
Два-три тижні і фсьо• 19 сентября 2023
Девушка, понимаю, что мои слова прозвучат как обесценивание, но писец у вас все хорошо! Я бы очень благодарила судьбу за такое