Яичница с беконом• 15 февраля 2014
Сколько у вас пар обуви?
Муж считает, что мне уже пора завязывать с покупками обуви, так как ее очень много, и это не нормально.
Сколько пар у вас? Всей, с кроссовками, и сандалиями, и уггами, вообще всей обуви, которую вы носите.
У меня 26 пар. Это разве много?
Кастрюлька• 15 февраля 2014
Ответ дляОксана_83
короче, КВН Днепр, Игорь и Лена ’Обувной шкаф’. кто смотрел - поймёт.
Аноним_561• 15 февраля 2014
Ответ дляКастрюлька
У моего мужа кроссовок пар 15. Они на меня вываливались, пока не отдала ему гардеробную)) сама в шкаф переехала)) при чем у него 47 р ноги. Его одна коробка как три мои
))) У меня муж тоже ’болел’ кроссовками раньше. Но теперь у него только необходимые, 2-3 пары под разные спортивные костюмы. Изнашиваются или меняется мода-выбрасывает и покупает новые. Но и у меня все только самое необходимое. К примеру, я не люблю много ботильонов, у меня только две пары, в замше (очень люблю замшевую обувь, почти полностью на нее перешла уже): открытые и закрытые, больше мне просто не нужно. А вот туфель и босоножек поболее ))) Но, прочитав, сколько бывает у людей, так у меня оказывается и ее не так уж и много ))
Чу Ча• 15 февраля 2014
Не могу точно сказать. Зимней - 6 пар. Летнюю не считала, собьюсь. Еще и деми имеется. Где-то так, как у Вас. Муж тоже бухтит, но мне пофиг
Кастрюлька• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
У всех разное отношениемк обуви. Я лучше куплю одну пару, но брендовую, а вот моя мама в сезон летом покупает по 150-200 грн по 5-7 пар шлепок. И жалуется, что они плохого качества . Еще я не складирую. Старое продаю
Аноним_561• 15 февраля 2014
А поссорились из за того,что я предложила переделать кладовку под мою гардеробную
))) Тут муж и взорвался
Говорит: чтобы ты вообще ее вещами завалила? А я просто хочу,чтобы все аккуратненько лежало/висело/стояло, все по местам и ничего не будет вываливаться с шкафов мужу на голову )) Только и всего )) Ну и просто еще нравится сама эта идея-переделать под гардеробную, все аккуратно и красиво
А шкафы отдать на растерзание мужу и сыну :)
))) Тут муж и взорвался
Аноним_561• 15 февраля 2014
Ответ дляКастрюлька
Верно подметили, тоже хотела об этом написать! Ну, у всех конечно разное понятие качественной обуви )) Кому то только Дольче Габбана подавай и прочее, я покупаю на 6 pm все и кое что в фирменном отделе Зара.
Яичница с беконом
• 15 февраля 2014
Ответ дляОксана_83
это нечто )))) но какая же правда, все фразы и аргументы просто про меня )))
Яичница с беконом
• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
Я тоже на 6пм, Стив Мадден, Гесс, Сем Эдельман, Джоан энд Девид, Найн вест, Бисибиджи, Дольче Вита. На 6пм доступно, а на Украине сильно кусающие цены на те же самые модельки
Аноним_561• 15 февраля 2014
Ответ дляОксана_83
Спасибо Вам большое!!! Я ОЧЕНЬ ДАВНО так не смеялась
Все 7 минут видео я просто умывалась слезами от смеха и кусала подушку ))))))))))))))))))))))), но все равно разбудила мужа:)
Аноним_561• 15 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
О! )) И я уже ответила по этому поводу! КВН-СУПЕР!!! Испытала огромное удовольствие, чуть не съела подушку ))
Аноним_561• 15 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Ну вот и я о том же говорю
Мне муж прошлым летом купил в Честере кожаные сандали за 1400 грн
Не стала ждать конца лета, когда они подешевеют-очень уж понравились )) А теперь я полностью отказалась от магазинов, все только с 6 pm. P.S. Советую еще Вам еще Nine West, Джесику Симпсон и Luichiny
Аноним_561• 15 февраля 2014
Ответ дляОксана_83
ну, мужа Вашего, конечно жалко. но ведь оно того стоило!
)) ВИдео-супер! Завтра еще посмотрю ))
Яичница с беконом
• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
Ну вот и я о том же говорю
Найн вест есть у меня, босоножки Жаст Мейби, из босоножек самые любимые и удобные. А Джессику Симпсон ниразу не покупала. Хорошие, да?
Аноним_561• 15 февраля 2014
Ответ дляОксана_83
поищите по ключевым словам ’Игорь и Лена’ на ютубе - гарантирую хорошее настроение!
Большое спасибо!
С удовольствием!!!
Ребята-молодцы!!!
С удовольствием!!!
Ребята-молодцы!!!
Аноним_561• 15 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Да! Мне очень нравятся и модельки красивые!!! Вот из последнего :) P.S. Анекдот про нас уже можно придумать ))))))))) Начали друг другу жаловаться,что не так уже и много у нас обуви,а закончили тем,что-
-советую то и то то!
-Правда? Хорошие? Нужно попробовать... Пойду ка я на 6 PM )))
-советую то и то то!
InnaLenska• 15 февраля 2014
А я как всегда искала себе обувь,а нашла дочке куртку.Не много у меня обуви,на такую погоду как сейчас вообще нет,а в зимних уже жарко.Но через недельку уже думаю куплю.
Кастрюлька• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
Я тоже с 6 пм покупаю)) отслеживаю брендовую обуви и покупаю ее по большим скидкам))
Дадосвидания• 15 февраля 2014
две пары зимних, две пары деми, мокасины, шлепки и босоножки. Итого 5 пар. Нужно в этом сезоне обновить немного, будет всего 7-8 пар всей обуви.
Сиренькая• 15 февраля 2014
11 но я в декрете и пока никуда не хожу, кроме прогулки с ребенком или поездки к родственникам.
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2014
У меня не много, но вся качественная и вся носится. Не люблю покупать лишнюю. Лучше денежку отложу, есть много других методов, как ее с толком потратить. Зима-одни на высокой платформе, другие без каблука и ботиночки, деми-каблук, платформа, туфли-балетки, на каблуке темные и светлые, босоножки-парадные и походные, кроссы обычные и сникерсы. Считаю это достаточным количеством. Если что-то изнашивается-покупаю новую пару.