Яичница с беконом• 15 февраля 2014
Сколько у вас пар обуви?
Муж считает, что мне уже пора завязывать с покупками обуви, так как ее очень много, и это не нормально.
Сколько пар у вас? Всей, с кроссовками, и сандалиями, и уггами, вообще всей обуви, которую вы носите.
У меня 26 пар. Это разве много?
Аноним_561• 15 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
у меня сапоги есть. отличная фирма
:) Подскажите пожалуйста, а как у них с размерами? Большемерят/маломерят или размер в размер? На узкую ногу идут или на широкую? Вот, Nine West, я уже определила, мне не подходят ((( Пролетаю вечно ((
Аноним_561• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
А какой это америк.размер. Тоже хочу босоноги заказать , но сомневаюсь в размере. Нога 26 . 9,5 наверное надо. У меня сапоги Nine West есть 10 р-р, так они великоваты , но сапоги не так критично.
Это 9,5 размер. Нужно было мне 9, а еще лучше наверное 8,5 заказывать.
Ответ дляАноним_561
Девочки, а у кого есть или была обувь Joan & David ? Кое что присмотрела и просто влюбилась!!! :)
У меня) Есть сапоги, ботинки, туфли и двое босоног. Очень классные, очень люблю. У меня стопа 25 см, по стельке 25,5 - беру 8,5. Но они НЕ на широкую ногу. На узкую или нормальную (среднюю) стопу.
220В• 15 февраля 2014
10 пар сапог, 4 батильон, 2 балеток, 5 туфель и босоножек 6 пар. еще въетнамки 2
КонхфЭдкаТузик• 15 февраля 2014
одни сапоги зимние - нужно выкинуть, добила
осенние одни - нужно выкинуть, добила еще осенью
туфли 2 пары - одни хорошие, а другие слегека подчуханные
босоноги одни, только лежачие третий год, так как каблук 13 см
как обуть себя
Аноним_626• 15 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
много, а ношу одни угги)
летом наверно жарковато вам!!!
Аноним_561• 15 февраля 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
Большое спасибо!!! :)) Значит мне нужна 9 :)
Шиворот Навыворот• 15 февраля 2014
у меня 4 пары. вьетнамки, кеды, туфли деми и сапоги зима. Все.
Яичница с беконом
• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
По моему в размер идут. Я ношу наш 38, американский 7.5. И сапоги 7.5 как раз мне. На узкую или нормальную ногу.
Скокмоно - стокнуно• 15 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Да что это прям миллионерши!Я допустим,ДАЛЕКО не миллионерша никакая,но у меня даже более 50 пар.Качественной ,хорошей обуви.если что.Просто куплена не вся в один-три захода,а на протяжении пары -торойки лет.
я очень рада за вас
Капитанша• 15 февраля 2014
порядка 40-50. одних кроссовок 10 пар, люблю их)
но я часто покупала обувь в секондах, так как у меня детский размер ноги, а там можно найти фирменную обувь иностранных фирм как детских, так и взрослых маленьких размеров
Лама_мама• 15 февраля 2014
зимние сапожки, кроссовки, деми-сапожки, которым уже лет 7, сандалии, туфли, балетки, шлепки - всего 7 выходит, на весь год! Но если у вас есть достаток , то покупайте себе на здоровье! А если есть более достойное применение для денег, то не понимаю таких затрат
Баба-царьлебедь• 15 февраля 2014
Я тоже обувной фанат.Обувь ’ДЕЛАЕТ’образ.Можно быть шикарно одетой,но в не той обуви...и все,образ становится никакой.Обувь-наше все))).Пар 40 у меня,а может и больше,не считала
nikoletta008• 15 февраля 2014
Очень люблю обувь !!! Сидела считала сбилась на 49 паре , но думаю пар 5 точно забыла посчитать
Липка-прилипка• 15 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Это точно )))
Я очень люблю лодочки, у меня и одинаковые разных цветов встречаются ))) Сначала были розовые за 20 долларов, замша, ну как было не взять, ну и что что не ясно к чему носит, акцент буду ставить. А потом за 23 доллара черные появились в скидке .. Ну, и сами понимаете )))
Класные.А где купили?
СофіяЛьвів• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
А поссорились из за того,что я предложила переделать кладовку под мою гардеробную
))) Тут муж и взорвался
Говорит: чтобы ты вообще ее вещами завалила? А я просто хочу,чтобы все аккуратненько лежало/висело/стояло, все по местам и ничего не будет вываливаться с шкафов мужу на голову )) Только и всего )) Ну и просто еще нравится сама эта идея-переделать под гардеробную, все аккуратно и красиво
А шкафы отдать на растерзание мужу и сыну :)
))) Тут муж и взорвался
а я радію, в нас в новій квартирі буде гардеробна 7 квадратів!)) ех загуляю!;)
Ответ дляРожки-да-ножки
Кстати, сейчас опять выбираю между этими двумя, может кто подскажет какие взять?
Цитата:
Подскажите по размеру какой берёте и сколько нога, подобные смотрю, Спасибо!
Рожки-да-ножки• 16 февраля 2014
Ответ дляshabza4ka
Цитата:
Беру 5,5 на 35,5 размер.
Яичница с беконом
• 16 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Мое добро с 6pm:-) 18 пар в коробках,и 6 без..муж тоже смеется когда я говорю что мне ничего обуть .
Пур ля виктуа как с размерностью? Уже присмотрела пару балеток ))
Яичница с беконом
• 16 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Класные.А где купили?
Спасибо! на ideeli но год назад, теперь не знаю где купить можно, называются dolce vita bella