Копуша• 19 сентября 2023

Geox Waterproof зимние ботинки. Не промокают?

Кто носил сам? Или дети ваши? Что скажете именно о зимней обуви Geox?
Я така бойова• 19 сентября 2023
По своему опыту скажу, они все промокают. Приятно удивила Рикоста.

Скіфська пектораль• 19 сентября 2023
У меня сын 2 зимы относил. Отличные. Не промокали и ноги в них не потели.
автор Копуша • 19 сентября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Вот летние отличные. Мне понравились сандалии
А на счёт зимних сомневаюсь
Парасюха• 19 сентября 2023
Покупала дважды: в 2-3 года и потом лет в 12 дала второй шанс. Никогда больше
Они не сколько промокают, сколько тянут в себя сырость, т е подходят или на сухую погоду, или на хороший мороз, а не когда под ногами снежная жижа
Сладко-соленая• 19 сентября 2023
Если бродить, то промокают.
Я така бойова• 19 сентября 2023
Ответ дляКопуша
А на счёт зимних сомневаюсь
Такой момент, они могут идти на узкую ногу. Я ребенку смотрела их в интернете, понравились, но хорошо что я зашла их померяла в Интертоп. Вообще не подошли. Хотя у малого средняя нога, не широкая
Я така бойова• 19 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Все такие. Почему так - я не знаю. Ведь дети активно гуляют и в жижу. Меньше всего промокла Рикоста у моего.

автор Копуша • 19 сентября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Да, на узкую или среднюю скорее
У меня ещё кеды есть их. Они именно на узкую ногу
Парасюха• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Элефантен и Экко - никаких претензий
Я така бойова• 19 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Элефантен и Экко - никаких претензий
Елефантен хорошие, да. Были Деми ботинки, тапочки и босоножки. Зимние не брала, не скажу. ЭКО текут...
автор Копуша • 19 сентября 2023
Ответ дляЯ така бойова
У меня именно Экко ниразу не промокали
Лукава_Кiшка• 19 сентября 2023
Geox это шляпа, дырки в подошве. У меня промокали, больше не возьму.