Астановитесь• 19 сентября 2023
Вы с удовольствием делаете чай, бутерброды, мужу?
Сидит играет в комп.игру, только я легла после мытья посуды - сделай мне, пожалуйста, бутерброд. Я говорю - потом.
Через 5 минут поворачивается, видит, что я все ещё лежу и повторяет уже с укором, чтобы я сделала бутерброд с чаем.
Я ответила, что потом сделаю, что я отдыхаю.
Он отвернулся с такой обидой.
Как бы вы на такое отреагировали? Я всегда на эту обиженую рожу реагирую и минут через 10 пойду сделаю, хоть и не хочу. Как научится отказывать?
Кто таких чмырей воспитывает? Чтобы им все приносили на подносе. Я не понимаю.
Такое ощущение, что ему не нравится, что я прилегла. А прилегла я, потому что спит маленький грудной ребёнок и я в эти минуты тишины тоже хочу отдохнуть.
Он отвернулся с такой обидой.
НаБалКоніХодять• 19 сентября 2023
Очень редко просит меня о таком, сам в состоянии сделать себе бутерброд, тем более если видит, что я отдыхаю
Кудлата хмаринка• 19 сентября 2023
Вы сама же его и разбаловали. Мужика нужно приучать к тому, что это Вас нужно кружить
Поддакиваю иногДА• 19 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Тема беспроигрышная)
Аналогично и я хотела написать 🤣
Контрольница• 19 сентября 2023
Я повинна?15 років в шлюбі,якщо роблю собі то можу і йому,спеціально йому готувати ні,він сам це робить і навіть думки такої в нього не було б мене просити.
Астановитесь
• 19 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
А меня постоянно просит. И если я отказываю, потом лицо такое недовольное..
Астановитесь
• 19 сентября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Перша просіть його зробити вам чай і бутер.
Помоему хитро)))
НаБалКоніХодять• 19 сентября 2023
Ответ дляАстановитесь
Просите вы его и почаще
Астановитесь
• 19 сентября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну если бы я, дура, знала.
Чтооооооооооо?• 19 сентября 2023
Сам себе делает, если хочет. Я никогда не встану ничего делать, если отдыхаю
Оце фіфа• 19 сентября 2023
У меня муж в компьютерные игры не играет. Поэтому без проблем может и он мне сделать чай и бутерброд и я ему.
Астановитесь
• 19 сентября 2023
Ответ дляSo_so
С удовольствием. Но только муж проходит с работы, отпахав целый день, приносит вкусняшки, берет на себя дочку.
Ну, вы мою ситуацию уже наизусть знаете 😊🤦🏻♀️
Кудлата хмаринка• 19 сентября 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну если бы я, дура, знала.
Та можете сейчас начинать приучать
Хата на мати• 19 сентября 2023
Вы реально считаете мужа чмырем,когда он сказал:’сделай, пожалуйста,мне чай и бутерброд’? Мои поздравления, тогда Вы от чмыря родили ребенка.
Блин,я в шоке,обычная просьба. Если Вам так реально тяжело,нельзя просто ответить:’Игорь,сделай сам, пожалуйста,я устала’. И все.
Мишка-шалунишка• 19 сентября 2023
Принеси-подай в моем случае работает только если муж заболел. В остальных ситуациях он делает/берет сам все что ему нужно. Я не мама, не няня и не рабыня
Я не в теме• 19 сентября 2023
У меня муж никогда не просит, всё сам делает. Просит только если я себе делаю, но если бы попросил просто так,то приготовила бы
Астановитесь
• 19 сентября 2023
Ответ дляХата на мати
Да, я так и сказала ему)
Хата на мати• 19 сентября 2023
Ответ дляАстановитесь
Да, я так и сказала ему)
Вы сказали’потом’,что подразумевает ’я сделаю потом’.
Астановитесь
• 19 сентября 2023
Ответ дляju_jeanne
А просите ли его Вы?
Если да, то как он реагирует?
А если не просите, то почему?
Если да, то как он реагирует?
А если не просите, то почему?
Не прошу, мне проще самой. Реагирует обычно нормально. Но он просит меня 102092 раз в день. А я его 2 раза в полгода.
Печенюшка• 19 сентября 2023
Тю, если ноги сами на кухню не несут чай сделать с бутербродом- значит не голодный и пить не хочет.
Астановитесь
• 19 сентября 2023
Ответ дляХата на мати
Ну это потом же может быть и завтра))
Хата на мати• 19 сентября 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну это потом же может быть и завтра))
А Вы умеете перекручивать свои же слова) мастер)