НаБалКоніХодять• 20 сентября 2023

Как это едите?

Сколько не покупаю, заливаю холодным молоком (горячим тоже пробовала, йогурт вообще фу) - ну гадость. жуешь как ....
вкуснее гранола, но она часто слишком сладкая и мне не нравится что она твердая, зубы можно сломать
АяВсёЗнаю• 20 сентября 2023
Варіть. Я теж сиру вівсянку не люблю.
ЗаведУющая• 20 сентября 2023
Такое не ем, мне не нравится. Просто овсянку запариваю молоком. Сын туда хлопья потом добавляет. Я могу себе фруктов порезать
фрау Гітта• 20 сентября 2023
я заливаю кефиром, даю постоять от 30 минут, хлопья вообще не ощущаю, только орехи-шоколад, сухофрукт
Единорог_помог• 20 сентября 2023
Сырую не ем, запариваю в термосе молоком или водой.
Янгол в камуфляжі• 20 сентября 2023
Ну, не ваша это еда,мюсли. Я люблю гранолу,сама ее готовлю ,добавляя все,что люблю
Молчунья• 20 сентября 2023
Купую не пластівці, а нормальну вівсянку, ту що треба варити. Сама додаю те, що хочу -горіхи, насіння, фрукти. Набагато корисніше.
Бідося• 20 сентября 2023
Зачем заставлять себя?
Там все розмивчато• 20 сентября 2023
Я не їм ці пластівці в жодному вигляді,купую крупу вівсяну різану, вона мені набагато смачніша,але її треба варити і довгенько.
Колись пробувала пластівці заливати йогуртом, х додаванням фруктів ігоріхів,так і не змогла їсти,не моє це
автор НаБалКоніХодять • 20 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Варіть. Я теж сиру вівсянку не люблю.
варить мюсли? первый раз такое слышу
Ответ дляБідося
Зачем заставлять себя?
выглядят вкусно в магазине). Каждый раз покупаюсь на это
а потом жуешь - опять фу
Ответ дляЕдинорог_помог
мне с водой овсянка тоже фу
Вишиванка• 20 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
варить мюсли? первый раз такое слышу
Ну ломайте зуби тоді.
Marie-Antoinette2• 20 сентября 2023
Зачем вы это едите если вам не вкусно? Ну съешьте на завтрак что любите, яйцо, сыр, авокадо, лосось, даже бекона кусочек лучше чем пхать в себя что не нравится
Упругая попка• 20 сентября 2023
Я люблю просто солену варену вівсянку з маленьким шматочком масла. До неї варене яйце.
У мене навіть син 12 років любит солену вівсянку, хоча діти зараз дуже перебірливі.
А таку солодку з ягодами їсти не змогла би.
Лукава Кішка• 20 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
а потом жуешь - опять фу
Залейте молоком на ночь. Утром будет не сырое
Слава Українi• 20 сентября 2023
Спробуйте залити на ніч молоком чи йогуртом
Статус Ква• 20 сентября 2023
Муж каждое утро заливает йогуртом малокия (его любимый), потом в микроволновку на 1 минуту. Я такое «г» не ем
Цветочница• 20 сентября 2023
Просто ем с молоком или кефиром. Я люблю твердую полусырую освянку. Дело вкуса. Вам не нравится, то не ешьте.
Морковку дай• 20 сентября 2023
Вообще в них смысла не вижу. Лучше сварить овсянку и добавить туда что хочешь, но я если ем, то соленую.
Ответ дляУпругая попка
о да, вот такое я тоже люблю. надо будет делать, точно