Добра, коли сита!• 20 сентября 2023

Имея двоих детей, сейчас доход в 40-50 тыс считается низким?

Есть дети, 11 и 18 лет. У старшего инвалидность. Планирую вернуться в Украину, переживаю смогу ли выжить на эти деньги.
Есть ещё машина, которую нужно обслуживать. Езжу каждый день, это необходимость по работе
Кава з адреналіном• 20 сентября 2023
Тут говорят и 100к нищеброды.
Тепличная• 20 сентября 2023
На данный момент - выживете. Бензин ещё до 60 не догнал. Продукты как и в начале войны.
маминаБубочка• 20 сентября 2023
Для мене - це дуже велика зарплата. Я б була рада отримувати такі суми
автор Добра, коли сита! • 20 сентября 2023
Ответ дляТепличная
Продукты дороже, это точно знаю.
Черпак_для_фантазий• 20 сентября 2023
В мене дохід 20 і одна дитина, з голоду не помираємо.
А вот недавно• 20 сентября 2023
Если есть где жить то нормально, если сьем будет очень экономно.
Это при обычных тратах
Тепличная• 20 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Продукты дороже, это точно знаю.
Какие именно продукты дороже, чем в начале войны?
GaleTTa• 20 сентября 2023
Скажем так 40000 это нормально при ваших вводных, но конечно впритык без излишеств. Гораздо хуже живут сейчас многие.
Файно Замало• 20 сентября 2023
Мне только мечтать о таком.
Черпак_для_фантазий• 20 сентября 2023
Ответ дляТепличная
Я вас здивую, всі, крім сезонних овочів зараз.
Панна Кота• 20 сентября 2023
У многих и на троих таких денег нет. Все зависит от ваших расходов. Если ребенок проходит лечение, реабилитацию не по 309, то это копейки и их не хватит. Если вы не тратитесь на лекарства и занятия то этого более чем достаточно.
Тепличная• 20 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мясо - не дороже, овощи - не дороже, молочка - не дороже.
МеняАЖтрусит• 20 сентября 2023
Ответ дляТепличная
М´ясо, риба,сир, молочка, фрукти.
Садоводница• 20 сентября 2023
Ответ дляТепличная
А де ви живете? Бо в Києві ціни змінюються постійно(
Файно Замало• 20 сентября 2023
Ответ дляТепличная
Мясо дороже как раз.
Екатерина27• 20 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ни фига. Дороже стало абсолютно все!
МеняАЖтрусит• 20 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Сезонні овочі і фруктидійсно дуже дешеві зараз
Черпак_для_фантазий• 20 сентября 2023
Ответ дляТепличная
Ви жартуєте зараз? М´ясо було 95 грн свинина, зараз 200, курятина була 80 філе, зараз 150, молочка так само, йогурти були по 25 грн за літр, зараз 60. Так само??????????????
Садоводница• 20 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Може людина десь живе, де фермерів багато 🤔
Мішечок щастя• 20 сентября 2023
Ответ дляТепличная
Саме це дорожче і набагато
Черпак_для_фантазий• 20 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Схоже на іншій планеті вона живе, або десь у Європі і дуже ’обізанана’ у рівні в Україні.
Трейдер кріпти• 20 сентября 2023
На данный момент , считаю это достойным хорошим доходом.
Ответ дляGaleTTa
Спасибо
Люблю кетчуп• 20 сентября 2023
Ответ дляТепличная
Как это мясо не дороже? Шампиньоны в среднем 110, мясо 200, вон голени курицы в велмарте уже по 112. Вы где живёте то? Печень кур 89грн. Не было таких цен до войны
За ким я буду?• 20 сентября 2023
Смотря какие траты обязательно на детей
ПлюшкамиБалуюсь• 20 сентября 2023
если квартира своя, то жить можно отлично
Безпринципова• 20 сентября 2023
Вполне нормально, это не 20.....
GaleTTa• 20 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ни фига. Дороже стало абсолютно все!
Ну по овощам действительно сейчас шаровые цены. Мы на 300 грн сейчас затарились на рынке двумя сумками. Перцы красные по 30 грн, помидоры по 22 грн, огурцы 30 грн, баклажаны по 27 грн, капуста 10 грн за кг. И т.д.
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня мама в Украине. Этого достаточно? Знаю какие цены
Трейдер кріпти• 20 сентября 2023
Ответ дляТепличная
Вы что ли с телика смотрите на Украину? Ещё скажите скумбрия по 8 .
Вот она даже сильно в цене выросла