ПриснитсяЖЕ• 20 сентября 2023

Приват банк как купить валюту онлайн?

У кого есть валютная карта как приобрести валюту в Приват 24. Пишет, чтоб подтвердить операцию наберите по номеру. Набираю и робот говорит, что с вами свяжутся через 3 минуты и сброс. И никакой обратной связи. Физическую карту не заказывала.
Весела пiсенька• 20 сентября 2023
Заказывать в приложении можно. Но вам если и выдадут, то старые банкноты

автор ПриснитсяЖЕ • 20 сентября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Я хотела купить валюту, чтоб потом на польскую карту перекинуть. Забирать не хочу. Просто с гривневой картой это невозможно сделать
Заместитель Анонима• 20 сентября 2023
можно не более 50 тыс грн в месяц
Забрала і не сказала• 20 сентября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я наче вчора прочитала, що онлайн можна купити тільки під депозит
Меня не звали• 20 сентября 2023
Никак. В военное положение запрещена покупка валюты в приват
Душа компанії• 20 сентября 2023
зайдіть в приват переказ на карту- зверху гривневу карту вказуєте, нижня - валютна, сумму в гривні пишете, вам зразу підтягує курс та суму що буде в валюті
Душа компанії• 20 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
уже можно, 50 тіс в месяц, курс 37.45
Меня не звали• 20 сентября 2023
Извиняюсь, ввела в заблуждение. Только что попробовала с основной своей карты купить валюту на свою валютную карту. Все получилось. Но недавно пыталась переслать с валютной на валютную другого человека, не переслалось, было написано, что в военно положение нельзя
Меня не звали• 20 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
уже можно, 50 тіс в месяц, курс 37.45
Да, ниже написала )только что попробовала

Заместитель Анонима• 20 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
можно перекинуть валюту только на карту родственнику, надо подтвердить родство,принести документы в банк. Я носила свид. о браке
Меня не звали• 20 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Буду знать, спасибо..
Душа компанії• 20 сентября 2023
Автор а у вас валютная карта есть? пишете Физическую карту не заказывала.
автор ПриснитсяЖЕ • 20 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
Она диджитал, да
автор ПриснитсяЖЕ • 20 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
На валютную карту разрешена
автор ПриснитсяЖЕ • 20 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
Потом предлагает для подтверждения операции позвонить по номеру и тишина
Душа компанії• 20 сентября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
странно, у меня такого нет. Вчера покупала
Платье Длинное бальное• 20 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
может, автор не в Украине?
автор ПриснитсяЖЕ • 20 сентября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
может, автор не в Украине?
Не в Украине, но какая разница? Там телефон для связи указан для людей, которые не в Украине. Почему это может быта проблема?