Без комплексов• 15 февраля 2014
Кто покупал деткам такие кроксыкак вам?
С вот такой прорезиненной подошвой
Ватный Пупс• 15 февраля 2014
Лучшей обуви для песочницы, турбазы, моря... не придумаеш.
На турбазе день гоняет, вечером в душ (общественный)удобно зайти - не нужна дополнительная обувь, в них не скользко, заодно и их вымываем, очень удобно!
Малая Налегке• 15 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
Мне не нравятся,они для малышей тяжелые.
Кроксы тяжелые??? Или конкретно эта модель?
3 года покупаю малому Кроксы с оф. сайта, легче и удобней обуви для лета просто нет. Не говоря о том что ребенка из них не вытрусишь ))) готов и спать в них))
Но я говорю об оригинале.
Барбитта• 15 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Но я говорю об оригинале.
Именно эта модель с прорезиненной подошвой тяжелее,я их даже мерять не стала,купила обычные,вообще СУПЕР,целое лето не снимали.
Малая Налегке• 16 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
Спасибо, будем знать)