Ганцю в кєдах• Изменено 20 сентября 2023
А сумки-мешки(торбочки) актуальны еще?
Вроде нравится мне сумочка такого плана как на фото, но другой фирмы- в хорошей коже и цена примерно 8тыс грн. Брать ? Чуть смущает, но вроде и нравится. Или это совсем для молоденьких, а не для 40+?
Ганцю в кєдах
• 20 сентября 2023
Так, девочки, может такая форма наоборот не для малолеток, а старперовская?
неДоЖиру• 20 сентября 2023
Конкретно эта сумка не нравится, но форму такую люблю хоть и не тренд сейчас. Вот моя хотелка из этой серии
a.ostroverh• 20 сентября 2023
Как раз достала свою)
Удобная, мне нравится
На мнение остальных абсолютно фиолетово
Удобная, мне нравится
На мнение остальных абсолютно фиолетово
Ганцю в кєдах
• 20 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Ага, хорошая, ваша сумка называется хобо
Тюрюнь_Тюнь• 20 сентября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо 😀
звездная галактика• 20 сентября 2023
Мне не нравиться, что она толком не закрывается. Были подобные рюкзаки. Этот шнур ничего не держит(((
ПесиКот• 20 сентября 2023
Прикольная, я такие не ношу, но если Вам нравится, то вперед и с песней 🙂
Борода• 20 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Актуальна . Торбинки є майже у всіх брендів , наразі дуже актуальні Loewe
А покажите ваши ?
Ганцю в кєдах
• 20 сентября 2023
Ответ дляБорода
А покажите какие есть ?
Как показать то чего нету?
Борода• 20 сентября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Как показать то чего нету?
Вообще никакой сумки нет?