miya ya• 20 сентября 2023

Крымчане уже начали различать звук ракеты от беспилотника.

Привыкают,приобретают новые познания.Ориентируются в названиях ракет и в характере прилетов.В районе #Севастополя (временно оккупированный #Крым) 20 сентября жители слышали звуки взрывов и видели дым. Сообщается, что удар нанесен недалеко от аэродрома #Бельбек.

Московиты показали удар по объектам на оккупированном полуострове. Очевидец на видео говори: «Ракеты пошли! Шторм Шедов!»

Видимо, он имел в виду английскую ракету Storm Shadow, которая стоит на вооружении #ВСУ.
автор miya ya • 20 сентября 2023
У нас так же было.В начале)

zhara• 20 сентября 2023
Тимчасово окуповану Євпаторію сьогодні теж не оминули увагою невідомі добрі безпілотники 😎. «Пекельний» оксамитовий сезон у розпалі 🙏. Слава ЗСУ 🇺🇦
Штош• 20 сентября 2023
Взрывов или хлопков? Это принципиально
Teonaa• 20 сентября 2023
Дуже ім співчуваю😱😈☠️
Я наприклад бпла досі не чула
Уаджит• 20 сентября 2023
Ну с почином их🥂🍾
Кто нам зла желал, тот на себя его взял и будет продолжать брать, пока не поймет всю тяжесть происходящего🙏
блд. как будто заклинание прочитала😂