Привыкают,приобретают новые познания.Ориентируются в названиях ракет и в характере прилетов.В районе #Севастополя (временно оккупированный #Крым) 20 сентября жители слышали звуки взрывов и видели дым. Сообщается, что удар нанесен недалеко от аэродрома #Бельбек.
Московиты показали удар по объектам на оккупированном полуострове. Очевидец на видео говори: «Ракеты пошли! Шторм Шедов!»
Видимо, он имел в виду английскую ракету Storm Shadow, которая стоит на вооружении #ВСУ.