неДоЖиру• 21 сентября 2023
Турецкий кофе , какой?
Посоветуйте натуральный ( в зёрнах или молотый), без дополнительных отдушек и сладостей. Крепкий вкусных кофе, чтобы купить в магазинах....
Этот самый популярный у них. Пробовала другой турецкий, горький и терпкий. Раз популярный, значит более менее на все вкусы.
Мне Лаваца больше нравится.
Еще попробовала Пупа, в коричневой банке, Литва или Латвия импортер бразильского кофе. Тоже ничем не хуже этого турецкого.
Мне Лаваца больше нравится.