Море Щастя• 21 сентября 2023

купувати назиму фен чи не купувати..що думаєте?

у мене його ніколи не було. в хаті дубак взимку, просто аби саме сохло як завжди ..є ризик захворіти. але в той же час відключення світла і економія електрики..
Дверной_Проем• 21 сентября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Я тоже. Но дома фен есть. Даже 2
Есть, недавно новый купили, его активно использует сын-подросток) перед школой моет голову и сушит волосы, с вечера если помыть - на голове армагедон. У меня такой проблемы нет)
Ермолайчик• 21 сентября 2023
А Ви знаєте, що перукарі рекомендують сушити волосся феном з правильно підібраними засобами. Як можна взимку висушити волосся без фену? Ще напишіть, що спати лягаєте Щ мокрою головою
Нульовий сантиметр• 21 сентября 2023
Я зависла на этом вопросе. Даже интересно какую сумму автор представляет в платежке за фен
Кружите меня,кружите• 21 сентября 2023
Я почала шукати безпровідний фен, на батареї, але ще не купила
автор Море Щастя • 21 сентября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
я вже писала про це)
автор Море Щастя • 21 сентября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
ну якщо світла не буде то і води мабуть, що ж ви сушитимете..
але я щойно вже купила фен)
Цікавий писочок• 21 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
А вы хоть раз пользовались таким? Я как-то у свекрови в гостях попросила - та ну егонах.., легче с мокрой головой лечь, чем им что-то высушить, не говорю уже про уложить....
Ну,если бы не пользовалась,то и не знала бы о их существовании.Да,пересушивали волосы и тяжелый он был(я про белый буквой Г),но мне мама и не передерживала сильно.Позже появилась трубка с насадками.
Цікавий писочок• 21 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
але я щойно вже купила фен)
Поздравляю с нужным приобретением)