Чемодан-Вокзал-Майами• 21 сентября 2023
кто-то брал одеяло в юске?
Выбираю между обычным ватным и каким-то сшитым из двух термомедикал экстратеплым. Может по сути они одинаковые и не стоит переплачивать?
Шальная коклетка• 21 сентября 2023
Купувала обидва. Перше було якесь дороге із Юска в Києві. Супер тепле і легке. Зараз в мене найдешевше за 10 євро. Купила в ЄС. Дуже холодне. Взимку сплю в піжамі, потім байковий халат і лише потім ковдра. Мерзну дуже. В Юску є різниця між дорогими і дешевими ковдрами. Справді
ФрекенБок• 21 сентября 2023
Что значит обычное ватное?
На одеялах надо читать плотность наполнителя и пишут сезон. Но лучше анализировать плотность наполнителя
Irina898989• 21 сентября 2023
брала и одеяла и подушки, 2 года пользуюсь мне отлично! И постельное и полотенца брала
Чемодан-Вокзал-Майами
• 21 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
Что значит обычное ватное?
ватин,что там читать? старое доброе ватное одеяло 800г на м
Чемодан-Вокзал-Майами
• 21 сентября 2023
Ответ дляШальная коклетка
ну дорогое это гусиный пух и прочее натуральное перо, оно реально дорого
Чемодан-Вокзал-Майами
• 21 сентября 2023
Ответ дляIrina898989
меня больше интересует насколько оно теплое
ЯяяКакаджамбо• 21 сентября 2023
Брала по акции двойное, пока одним укрывалась, не мерзну, в том году в Черкассах им укрывалась, посмотрим как в Харькове будет
Простецкая• 21 сентября 2023
В прошлом году видела там какое-то тяжёлое одеяло, вот думаю, может, таки стоит взять его
Чемодан-Вокзал-Майами
• 21 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
мне тяжелое хочется гречневое, килограмм семь)
Irina898989• 21 сентября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
так они там разные есть! И для каждого всё по разному! Если Вы мерзлячка берите двойное, оно на кнопках (2 в 1)
я такое купила и пользуюсь одним
Чемодан-Вокзал-Майами
• 21 сентября 2023
Ответ дляIrina898989
я такое купила и пользуюсь одним
так я ж про него и спрашиваю
Irina898989• 21 сентября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
так я ж про него и спрашиваю
у меня такое, сплю под одной частью только, но я не мерзлячка