Племяшка очень хочет тоналку, сошлись на ВВ
Порекомендуйте самое безобидное средство для юной кожи (пожалуйста без советов надо/не надо) Спасибо
осень харашо• 21 сентября 2023
У Pupa ББ крем. В розовом тюбике. Он на водной основе. Мне кажется, для подростковой кожи важно,чтоб некомедогенный был.
Бабуся мороз• 21 сентября 2023
Ответ дляYarosh10
Holika Holika Aqua Petit BB, там ще й з СПФ 25, сама користуюся роками, чудовий крем.
Мне больше shimmeringоо них нравится
культУра• 21 сентября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Мне больше shimmeringоо них нравится
Я по відгуках орієнтуюся, то на цей навпаки погані відгуки якісь)
Бабуся мороз• 21 сентября 2023
Ответ длякультУра
Я его 3 рада повторяла, но у меня сухая кожа
культУра• 21 сентября 2023
Ответ дляБабуся мороз
То Вам якраз певно підходить, у мене комбінована, ближче до жирної..