Marincho• 21 сентября 2023

Посоветуйте ВВ крем для подростка

Племяшка очень хочет тоналку, сошлись на ВВ
Порекомендуйте самое безобидное средство для юной кожи (пожалуйста без советов надо/не надо) Спасибо
Yarosh10• 21 сентября 2023
Holika Holika Aqua Petit BB, там ще й з СПФ 25, сама користуюся роками, чудовий крем.
осень харашо• 21 сентября 2023
У Pupa ББ крем. В розовом тюбике. Он на водной основе. Мне кажется, для подростковой кожи важно,чтоб некомедогенный был.
Бабуся мороз• 21 сентября 2023
Ответ дляYarosh10
Мне больше shimmeringоо них нравится
Бабуся мороз• 21 сентября 2023
Holika, lumene
Если бюджет больше сс от ербориан
культУра• 21 сентября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Мне больше shimmeringоо них нравится
Я по відгуках орієнтуюся, то на цей навпаки погані відгуки якісь)
Бабуся мороз• 21 сентября 2023
Ответ длякультУра
Я его 3 рада повторяла, но у меня сухая кожа
культУра• 21 сентября 2023
Ответ дляБабуся мороз
То Вам якраз певно підходить, у мене комбінована, ближче до жирної..
автор Marincho • 22 сентября 2023
благодарю за советы!