Inna_ya_krasivaya• 21 сентября 2023
А если представить, какой бы могла быть Украина без влияния раши?
вот без савецкава союза, если бы перебили их как-то раньше (соседушек которые лезут к нам вечно), или ушли в союз с Польшей
какой бы она была? Ведь есть куча фото с 1900 годов и тп
ПЛЮС-МИНУС• 21 сентября 2023
Ответ дляElena755
Это как ’а если бы море было океаном’)
если б море было пиво.
ПЛЮС-МИНУС• 21 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Я б дельфином стал игривым
а если б море было водка стал бы я подводной лодкой.
ПЛЮС-МИНУС• 21 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Так і знала, що відразу все напишете, так нечесно. Я хотіла по рядку))
дико извиняюсь
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
блин а я бы почитала ответы умных людей, знать бы где спросить. Тех кто в истории разбирается хорошо. только не истории изученных на совковых учебниках конечно
Чашечка кофе• 21 сентября 2023
Історія не знає умовного способу. Тому все відбувається, як відбувається, а все інше маніпуляції
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
да я уже поняла
Ответ дляЧашечка кофе
ну порефлексировать, проанализировать ошибки какие мы сделали
мне нравится размышлять
была б как ’старая Европа’, пробовали уНР, но.. сами посрались внутри и союзники тоже..во время гетьманщины.
все страны что тянула на дно СССР, все отставали. сравнить Германию. ФРГ и ГДР.с нашими ресурсами да в хороши руки, эх, если бы, но ...
сравнить тот же ЗАПАД Украины до 1939 года и остальное
COTTONNAJA• 21 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
это да. вся Западная была бы не у нас.
и воевали бы с этими утырками кацапскими без конца. а потом всё равно бы напал Гитлер.
Бессарабию присоединили в 1940, ЗУ в 1939, Крым в 1954.... Это если только 20век брать
в общем лучше где шо взялось не копаться...
Businka_05• 21 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Полистайте прессу 20-30х годов. Именно тех территорий, которые были присоединены в 39-40гг. Есть сайт с оцифрованными изданиями. Возможно, получите ответ на свой вопрос. Заочно много нового откроете для себя. Иногда противоречащее современному написанию истории.
COTTONNAJA• 21 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
мы с моря. украинцы ж море выкопали то...
не, коммунальщики океан плохо зарыли, морько то и осталось