Сірничок• 27 сентября 2023
А от давайте правду
На роботі мої жіночки тримають чоловіків вдома, хтось не працює, хтось перевівся працювати віддалено. Тай кажуть що чоловіки не ходять у магазин навіть.
Одна каже , мій їздить на роботу на таксі 400 грн в день , щодня.
Просто вже ніхто не приховує це.
Раніше там казали , так підуть захищати неньку Україну.
А от ситуація тепер вже інша. Думку змінили.
Хлопці які їздять у рейси закордон по шляху, хочуть виїхати і там лишитись , але не можуть бо кожен раз везуть то людей то посилки
Чи багато ви знаєте таких людей? Які не соромляться і кажуть вже відверто що ніхто не хоче йти на війну
Зараз буде, матрьошка,тріль і тд
Понеслося
Просто вже ніхто не приховує це.
Зараз буде, матрьошка,тріль і тд
Понеслося
Сусідка знизу• 27 сентября 2023
Знаю, много. Но не все конечно.
Мониторят группы в которых локации пишут, обходят, объезжают, если без вариантов дома остаться. Но без паники, чтоб прям жить в подвале.
Відкушу все що стирчить• 27 сентября 2023
Вы в каком городе? Такую дичь только тут читаю и обычно под анонимами
Пирожкиня• 27 сентября 2023
Мій чоловік вже відверто каже, що не хоче там бути. Замахався він. А більше нікого не знаю, бо не питала.
Сусідка знизу• 27 сентября 2023
Ответ дляБізешка
Такі теми потрібно створювати не анонімно, бо як тільки адміни їх знімуть, автор зникне. В моєму оточенні я цього не помічаю
Не все хотят открыто это обсуждать, чтоб потом этим тыкали в разных темах
Мейк-ап форева• 27 сентября 2023
Понеслось 💥 3, 2, 1 ...
Буде топ тема, поки анонімів не знімуть 😉
Пусин Кукин• 27 сентября 2023
99 процентов из тех кого знаю, такие, а чего хто они должны защищать, рискуя жтзнью, а многодетные жопы прикрыты на законодательном уровне?
Цідило правди• 27 сентября 2023
И в чем суть темы?
Да, свой муж каждой дорог. И защищать уже депутатов никто не хочет. Тоже мне секрет...
Все уже всё поняли.
Пік Антна• 27 сентября 2023
В моем окружение, кто хотел - пошел, а кто еще не на войне, все открыто заявляют, что не хотят и не пойдут 🤷🏻♀️
Мои близкие так же говорят
Ответ дляЦідило правди
И в чем суть темы?
Все уже всё поняли.
Каких депутатов? Из вашей госдуры?
@ альонка@• 27 сентября 2023
А тепер без анонімів, так авторко?
А по темі, кожен вирішує сам,хтось хоче боронити край хтось просто жити і судити нікого з них не маємо права,ми хто їм?!
Ответ дляПусин Кукин
А чого інші чоловіки мають вашого захищати? То давайте нехай всі кидають фронт і вся Україна буде як Буча ? Чи Вам так не підходить?
Клептоманка• 27 сентября 2023
Да знаю и стыдным не считаю
В начале войны мои знакомые мужчины все пошли в военкоматы, им сказали сейчас не нужно, перебор. Тогда только с опытом брали, тех кто не служил отправляли домой сразу
А сейчас страшно, понимают что убьют
Да ещё и противно после всей вылезшей коррупции, а сколько ещё не знаем
А сейчас страшно, понимают что убьют
Сосиска_Втесте• 27 сентября 2023
Многие даже в рашку готовы выехать, только бы не мобилизировали
Ответ дляОбстановщица
здесь правду нельзя.. такая у нас «демократия»
Угу-угу. Рабы кругом😆😆😆
@ альонка@• 27 сентября 2023
Ответ дляБізешка
Питання до влади.
Цідило правди• 27 сентября 2023
Все кто хотел уже пошли. И или пожалели об этом, или погибли.
Ответ дляСосиска_Втесте
Отличный способ)))
Вы уже там?
Обстановщица• 27 сентября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Угу-угу. Рабы кругом😆😆😆
кого выбрали.. хорошо ведь катался на велосипеде и пиликал на пианино..
Пирожкиня• 27 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Да знаю и стыдным не считаю
А сейчас страшно, понимают что убьют
Мій чоловік тоді «по блату» попав в перший день, бо сусід у воєнкомані працював 🤦🏻♀️
Пирожкиня• 27 сентября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Геніально))
Альдебаран• 27 сентября 2023
Дивина, та й годі))
Тут - всі чоловіки поховалися.
На вулиці, в супермаркеті - повно чоловіків.
Тут - всі чоловіки поховалися.
Я так понимаю, что русаков где-то поджарили хорошо. Раз темы опять такие пошли.
Пусин Кукин• 27 сентября 2023
Ответ дляБізешка
Мне подходит чтобы все так все, а не давать привиллегии. Еще и эта бронь, половина мужиков забронированы , четверть хитрожопые льготники, процентов 10 реально больных, остается малый процент кто воюет