Stella St• 21 сентября 2023

Ветош,корм для животных,лекарстства и т.п.

Мой преподаватель ДНУ Татьяна Анатольевна,сейчас не работает,волонтер писали за нее в телеграмме,спасла и эвакуировала очень много животных.Сейчас очень нуждается в ветоши,крупах даже просроченых, также лекарствах для котов и собачек. По Днепру может приехать забрать сама или если живете в АНД Районе можете и лично занести в ее домашний питомник. Вся информация на ее личной страничке в фейсбуке.У кого есть возможность поддержите пожалуйста.
https://www.facebook.com/tatuana.fedotova
автор Stella St • 21 сентября 2023
https://adm.dp.gov.ua/news/likuye-zigrivaye-i-znah...
Бешеная Креветка• 21 сентября 2023
Ответ дляStella St
Где номер карты Татьяны искать?
автор Stella St • 21 сентября 2023
Ответ дляБешеная Креветка
Где номер карты Татьяны искать?
Сейчас дам скрины с ее странички.
автор Stella St • 21 сентября 2023
Ответ дляБешеная Креветка
Где номер карты Татьяны искать?
Вот ее поздравляли на ДР скрин пожалуйста:
Бешеная Креветка• 21 сентября 2023
Ответ дляStella St
Спасибо
автор Stella St • 21 сентября 2023
Ответ дляБешеная Креветка
Спасибо
Вам спасибо:)
автор Stella St • 21 сентября 2023
Еще не написала,нужны корма для животных,ей отдают люди корма которые для их питомцев не подошли.