Девушки со способностями или те кто следит за проверенными астрологами, видящими - какие события нас ждут в ближайшее время, осенью, зимой? Такое отчаяние после вчерашней ночи 😥. Что вы чувствуете, видите? У нас, в мире?
P.S. всех кому тема неинтересна, бесит, очень прошу идти мимо без комментариев. Давайте без яда пожалуйста.
Ответ дляДами
Согласна и блочит, если кто слово не так скажет и свечи для дурочков по 800-1000 грн толкает, ни стыда, ни совести
Она еще постоянно сбу прикрывается, что они мои лучшие клиенты…По мне эти шарлатаны - ужас, которые тянут из людей в беде деньги, давая ложные надежды…
Ответ дляMoon shine
поживем- побачим. про цей гучний обстріл,що був цієї ночі,вона написала 18 числа. щоб обов*язково ховалися ПІД ЧАС нічних обстрілів в найближчі дні,бо будуть людські жертви(багатоповерхівки,великі склади,магазини). Сьогодні написала,що ще не кінець,ще такий буде. Особливо звернути увагу Києву,Вінниці і Зах.Україні.Будуть влучання в житлові будинки. Що з багатоповерхівок виходити! ну і про Черкаси вона не писала ніколи. а це написала. Що лупити по Черкасам будуть.
Напишіть будь ласка в особисті посилання на цю дівчину
Ольга-f5e3• 21 сентября 2023
Ответ дляmandarin_anna
А що з нею сталося? Я купувала в неі шалик, дуже крутий, мала змогу поспілкуватись, ох, і цікава панянка.
Що таке шалик?
Sofia Tatra• 21 сентября 2023
Ответ дляMoon shine
я слідкую за одною дамою, вона про цей обстріл попереджала. і вона сказала,що живого путіна давно нема. це лише образ.за образом стоїть кільнадцять людей. стосовно прогнозів в неї збувається,починаючи від Херсону. стосовно зими,то написала,що вона не буде такою тяжкою. Кадирка вже здох,це все приховують- отруєння. давно писала про новий вірус,що активно розмножиться до кінця року. Буде ще раз примусова вакцинація,яка зачепить і дітей. стосовно виїхавших чоловіків написала,що хто не повернеться до певної дати(буде прийнято закон якийсь), цих чоловіків буде чекати якесь покарання. Як це буде - чи при перетині кордону,чи там- не розписувала. я слідкую за нею від літа 2022 р. поки промахів не було. Кордони знову будуть закриті і буде карантин,але трохи пізніше. до речі,це вона писала що через 3-4 роки готівки не буде ніякої,щоб готувалися до електронних грошей і встигли придбати на накоплені гроші. бо все може обнулитися. ніхто папірці переводити не буде
Здесь не верят но. Такой сценарий слышала неоднократно от разных людей . И я предполагаю что так и будет . С наличкой они что то будут мутить точно , не сейчас но через 10 лет ее точно не будет или она будет в каких то малых размерах , Незнаю … и вирус будет точно и новая вакцинация !
Ольга-f5e3• 21 сентября 2023
Ответ дляОксана-1939
Ой це про українську бойову відьму, тільки щось в останніх її прогнозах ні Львів ні Рівне не згадувалось.
Та херня все эта боевая ведьма!
Numerologist• 21 сентября 2023
А кстати, Машу Тихую смотрю. Вот по ней у меня оч много подтверждений того, что сбывается. И она как раз и говорит что не смотрят на таро на такой длительный период
mandarin_anna• 21 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Що таке шалик?
Шалик = шарфік російською мовою
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 сентября 2023
как научиться обманывать? ведь лохушек так много.. так много миллионов проходит мимо.
Ответ дляMoon shine
Українська бойова відьма?
Люсильда.ua• 21 сентября 2023
Всем вечер бодрый! Только зашла в тему.
Не знаю, обсудили уже или нет.
Гадалки, астрологи, тарологи...
Ещё пару дней назад вспоминали:
СЕГОДНЯ - 21 вересня должна была настать НАША ПОБЕДА!!!
И ГДЕ?
У кого-то ещё есть сомнения по поводу всевидящих гадалок?!
Не знаю, обсудили уже или нет.
Гадалки, астрологи, тарологи...
Ещё пару дней назад вспоминали:
И ГДЕ?
Ответ дляSofia Tatra
Что-то представила, как грязные, вшивые, вонючие, с честокой и б-г знает чем еще люди без нормального доступа к воде, ограниченные в правах и элементарных благах, зато чем-то обязательно отвакцинированные (помним, что вакцины есть далеко не против всех патогенов) радостно работают на благо государства и общества, творят, создают продукты интеллектуального труда, ага. Это еще не брать в расчет военные реалии.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Відчуваю, бачу...візуалізую
Колір прапора треба змінити на
, а то не правильний
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2023
Ответ дляMellisa
Вот Катерина Несмеян, она кстати троллит постоянно хваленую Диану, так как та тырит у нее прогнозы
Це коли написаний прогноз? Можно приблизні дати?
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2023
Ответ дляMellisa
Вже знайшла🤣
До китайського біткоіну, «жару» вулканів, розколу льодовиків і остаточного устаткування двох світових титанів і залишилось 3 місяці…
Ви справді вірите таким шарлатанам?
Kvitkaliliia• 21 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Колір прапора треба змінити на
, а то не правильний
Нєє. Для нашого Прапора то не місце. А для триколора - саме туди йому
Ответ для__Jane__
Рашкинский карлик доживает последние месяцы своего земного бытия. После его смерти будет переход власти и ,естественно, политический кризис на рашке. Есть несколько групировок/ приёмников ( называйте как хотите) которые могут прийти к власти. Одна из них против войны, т.к. на войну тратится огромный ресурс( который можно с..здить). Вторая - за. С первыми- ясно. В случае если вторая группировка приходит к власти- нам дают 200 штук ф-16( ориентировочно) на февраль. С помощью авиации мы разбомбим группировки врага на своей территории( Крым, Донбас) за считанные часы.
Повторюсь: это мои выводы исходя из того,что я читаю/ слушаю. Не претендую на истину последней инстанции
А если придет к власти группировка, которая против войны, Запад снова будет пытаться построит в раше демократическое общество? Один раз так уже было, чем закончилось , сейчас все видят
Ответ дляOlga Zelenyak
Кадыров мусульманин, его не могут держать не похороненным и похоронить тайно такого человека невозможно.
Поэтому туфта это про Кадырова, он точно еще не умер.
Пишут, что дон в искусственной коме и у него началось отмирание мозга. Почка не прижилась
Ответ дляMoon shine
написала про віруси. про вакцинацію. що в 2024 р нас крім коронавіруса нового чекає вірус,що буде спотворювати шкіру. отоді і закриють кордони.
ооо,до речі, учора чи позавчора написала,що скоро рашу чекає велика біда з водою і якась їм загроза від води. от можна і перевірити.
Цікаво, от і подивимось
Ответ дляMoon shine
За этот обстрел знала и я , без гадалок , как только стала известна дата о встрече зели с Байденом . Плюс я была в Киеве , когда я приезжаю , всегда обстрел 🫣
L-i-s-a-92af• 21 сентября 2023
cherry_colibry•
Учасник проєкту з 20.03.23,а что ’ вчерашней ночью’ произошло из ряда вон выходящее?
L-i-s-a-92af• 21 сентября 2023
Ответ для__Jane__
Было бы неплохо)