ЯкаКраля• 21 сентября 2023
Очень интимный вопрос.
Сегодня намечается секс.Было очень длительное воздержание, но суть не в этом.
В феврале поставила Мирену в лечебных целях. С того момента почти не дня чистых дней. Сегодня тоже. Но откладывать уже не могу и не хочу. Стоит ли сказать ему заранее ( на презервативе будет заметны коричневые выделения)?
ЯкаКраля
• 21 сентября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
зачем о таком говорить?!
Чтоб не подумал, что какая то больная, что ли.
Мальчун-задирун• 21 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Вы явно такая если так думаете и говорите
КинДза• 21 сентября 2023
Та он что потом будет презик под микроскопом рассматривать? Не говорите. А это норма такие выделения, что врач говорит?
ЯкаКраля
• 21 сентября 2023
Ответ дляВумна вутка
фу
Что фу? И как жить, если врач говорит, что так и должно быть, это норма, организм привыкает к гормонам так.
Бабця в мештах• 21 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Так долго привыкает? С февраля?
ЯкаКраля
• 21 сентября 2023
Ответ дляКинДза
Говорит норма, была в начале августа на осмотре, спрашивала, сколько так ещё может быть.Скащала до года норма
Гарнюнька• 21 сентября 2023
Ой капец. Мне тоже советовали ее поставить,но не решилась.. а такое почитать,так вообще...
Протру пилюку• 21 сентября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
зачем о таком говорить?!
Дійсно. Хай робить куні з виділеннями
Уравнобешенная• 21 сентября 2023
Я в январе поставила, месяца 3 были выделения, уже давно чисто. Вы ж ходите на УЗИ регулярно?
КинДза• 21 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Тогда расслабьтесь. Если он что-то заметит и спросит - расскажете, а так может оно и не заметно
Гарнюнька• 21 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Коричневый цвет всё время? :(
ЯкаКраля
• 21 сентября 2023
Ответ дляПоросенка
Пусть лижет, Может причаруете
Уже причаровала))
Без комплексів• 21 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
С февраля? Это абсолютно не норма. На сколько вас уже от мирены разнесло?
ЯкаКраля
• 21 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Ходила в августе, сказали прийти через год в следующий раз
Вумна вутка• 21 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Дійсно. Хай робить куні з виділеннями
Мене вище за ’фу’ зафукали
їм нормас секс по мазні чорній.
ЯкаКраля
• 21 сентября 2023
Ответ дляГарнюнька
Коричневый цвет всё время? :(
Нет, иногда коричневый, иногда совсем немного крови, бывает чисто пару дней.
Поросенка• 21 сентября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Дійсно. Хай робить куні з виділеннями
Будет борода,рот и нос коричневые,думаете
Протру пилюку• 21 сентября 2023
Ответ дляПоросенка
І рєсніци
Залізний занавіс• 21 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Это не нормально. Сходите и узнайте альтернативное мнение специалиста. До 3х месяцев скудные выделения.
Вумна вутка• 21 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Твк ви лікуєтесь написали. Ви ж і є якась хвора
ЯкаКраля
• 21 сентября 2023
Ответ дляБез комплексів
Ни насколько, вообще не чувствую изменил, кроме того, что нет явных месячных и такая фигня.В начале очень сильно болела грудь
Бабайко• 21 сентября 2023
Автор, є мякі тампони Фрідом, вони не відчутні при сексі і мазню стримають.
Гарнюнька• 21 сентября 2023
Ответ дляПоросенка
Фу девочки ((
ЯкаКраля
• 21 сентября 2023
Ответ дляБез комплексів
Ну, врач говорит норма, мне с ней спорит что ли?