ЯкаКраля• 21 сентября 2023
Очень интимный вопрос.
Сегодня намечается секс.Было очень длительное воздержание, но суть не в этом.
В феврале поставила Мирену в лечебных целях. С того момента почти не дня чистых дней. Сегодня тоже. Но откладывать уже не могу и не хочу. Стоит ли сказать ему заранее ( на презервативе будет заметны коричневые выделения)?
Без комплексів• 21 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Почему вы считаете, что от неё все поправляются? Знаю очень худых женщин, стоит мирена.
Очень многие набирают или во время или когда вынимают. Там конячие дозы гормонов
Неместная Я• 21 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
всё больше нравится наша медицина, да?
Так здоровым женщинам рекомендуют 2 раза с год на осмотр, а здесь проблемы и такой длинный промежуток.
Мир Мир Мир!• 21 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
сочувствую вам. неприятная ситуация.
я бы не говорила. мужик может не понять про спираль-гормоны, а что-то там себе перекрутить в мозгу. хз что делать.
подумать, что девственности лишил, раз кровит?
Швидка Настя• 21 сентября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
насмешили. Хотя автору не смешно
ЯкаКраля
• 21 сентября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Ага)) Он ещё не знает, что меня секса не было очеееень долго. Так , что почти девственница.
МинерАлочка• 21 сентября 2023
Ответ дляБез комплексів
Так гормон высвобождается небольшими дозами.
Невидимка Майя• 21 сентября 2023
Ответ дляБез комплексів
Печаль, не должно мазать, вам она не подходит. Дозировка слишком сильная
вроде наоборот (когда при клайре мазало ,то удваивали дозу таблеток и переставало)
ЯкаКраля
• 21 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
То есть, мне нужны ещё ОК?
СвітланкаОК• 21 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Просто когда делали УЗИ я сама увидела это на презервативе ((
Авторе, кексіться вжома і перед цим поспринцуйтесь добре ромашкою чи просто кип‘яченою водою. Воно все вимиє, а нове не встигне набігти.
Невидимка Майя• 21 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
То есть, мне нужны ещё ОК?
я не врач увы хз, мне ее парили сильно (мирену) ,но врач сразу предупреждала что без гистеры будет мазать нудно и долго (типа сначала все убрать,а на чистую поставить тогда ок будет),я не поставила ,но гистеру с абляцией и резекцией эндометрия сделала ,правда пила визан 1.5 года и вот я белый человек (у меня ваш диагноз) но перед тем обговаривали варианты и клайру в т.числе
Лялька в колисці• 21 сентября 2023
1,5 года на ОК. Пила пол года Клайру, мазало почти все время, перешла на Жанин и перестало, т.е. не хватало гормона. Понимаю как вам не удобно, у меня муж как видит выделения, секс прекращается, у меня теперь страх, что опять закровит при сексе.
Просто каралева• 21 сентября 2023
Автор, в мене також міоми і Мірена стоїть. В мене мазало перші 6 місяців постійно і місячних не було. Потім наступні 6 місяців були місячні кожного місяця, а мазати перестало. На другий рік було по різному, то взагалі чисто і без місячних, то мізерні місячні 2 рази на місяць. Але, я не вважаю це за незручність. В порівнянні з тим як мене заливало і я взагалі не могла з хати вийти, зараз жити можна. І головне міоми не ростуть з Міреною. Чоловік, якщо помітить і спитає, скажіть місячні починаються. А якщо стосунки переростуть у щось більше, то вже тоді розкажете, що лікуєтесь
Ласкове телятко• 21 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ставила у одного, он говорил, что полгода выделения, первые 3 месяца могут быть месячные.На проверку пришла, но был уже другой врач, не тот, что ставил. Теперь сама боюсь, буду идти( но не знаю, как скоро получится, тут иногда может быть запись от 1 месяца и больше) Я уже успокоилась, что это норма, но вижу, что все говорят, что не норма.
Спросите пока у наших врачей на онлайн консультации
ЯкаКраля
• 21 сентября 2023
Ответ дляПросто каралева
Дякую за відповідь.А що Вам казав лікар, що так довго? Теж казав, що норма?
Просто каралева• 21 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Так. Лікар казала, що у всіх індивідуально. В когось взагалі місячних немає, в когось нормальні, в когось мізерні. В мене основна задача була зупинити рост міом, бо йшло до видалення матки і зменшити кількість крововтрати, бо я вже як живий труп була. Це мені Мірена зробила. А мазня то таке, чоловік мій не звертає уваги. Його більше тішить, що є надійна контрацепція і не потрібні презервативи
ЯкаКраля
• 21 сентября 2023
Ответ дляПросто каралева
Ще раз дякую! Здоров´я Вам!!!
Я б такое не носила, но продаю• 21 сентября 2023
Блин а если он вас будет пальцами ласкать? А если языком?
Просто каралева• 21 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ще раз дякую! Здоров´я Вам!!!
Дякую. Навзаєм🌷
ЯкаКраля
• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот я вопрос и задала. Сейчас почти все все чисто, как будет через 2 часа, не знаю . Может стоит сказать ему? Я и так оттягивала этот момент уже долго.Уже сама очень хочу его
Летчица• 21 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Обойтись без петтинга, для Вас с долгим воздержанием и груди и внешнего раздражения пальцем хватит. По Мирене: если чувствуете себя хорошо, значит, все ок. А в Испании все так: если не умираешь, значит, здоров.
ЯкаКраля
• 21 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
Это точно . Я тут мега здорова по их критериям.
Трохи злякана• 21 сентября 2023
Ответ дляВумна вутка
Мене вище за ’фу’ зафукали
їм нормас секс по мазні чорній.
Деяким і в КД нормас і без презервативів
ЯкаКраля
• 22 сентября 2023
Ответ дляПросто каралева
Автор, ну що? Як у вас там все вчора пройшло?
Прошло отлично))
Бог услышал мои мольбы и было чисто.Думаю, его бы даже не спугнуло, если было что то не так.
Просто каралева• 22 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Прошло отлично))
От і добре, а ви так хвилювалися. Це не те, що лякає чоловіків, якщо вони нормальні звичайно