...аяприкольная• 21 сентября 2023
Ви настраиваете детей на заботу о Вас?
Я сына настраиваю, что он будет заботиться обо мне. Мужа нет. Сейчас я его тяну, вырастет и он будет заботиться обо мне. Я ему дам образование платное, жилье.
СирОжино пирОжино• 21 сентября 2023
Не кажи гоп
Ще не ясно хто що кому дасть
Невідомо що буде і хто де буде завтра
Ще не ясно хто що кому дасть
Невідомо що буде і хто де буде завтра
ТочноБудет• 21 сентября 2023
нет, не настраиваю. И себя не настраиваю на то, что мой сын должен обо мне заботиться
Фея_3уровень• 21 сентября 2023
Ні,розраховую сама на себе.Збираю на приватний престарілий будинок на край.Діти далеко,все що могла їм допомогла,може коли злітаю в гості.
Сумчатая кошка• 21 сентября 2023
Я своїм прикладом показую піклування про дідуся і бабусю.
Ні на чому не наполягаю.
Краще хай мої діти будуть щасливі десь там. Вони не повинні сидіти коло мене і виносити мої горщики. Для цього є професійні помічники за гроші.
Ні на чому не наполягаю.
Мрію про космос• 21 сентября 2023
Никого не настраиваю, я думаю если дети вырастят то они сами поймут что по возможности должны помогать.
...аяприкольная
• 21 сентября 2023
Ответ дляtarveldy
Ні, навпаки . Я люблю своїх дітей
Я тоже сына люблю
...аяприкольная
• 21 сентября 2023
Ответ дляElani
Внушая ему чувство долга и вины уже сейчас?
Какой вины?
...аяприкольная
• 21 сентября 2023
Ответ дляElani
А разве нет долга сына перед матерью?
Куплю орехи• 21 сентября 2023
Нормально воспитанный ребенок и так родителей не бросит, а вбивать ему в голову что он должен - такое себе....
Скляна миша• 21 сентября 2023
Да. Четко озвучиваю, что забота о нас в старости на их с братом плечах. Сейчас я даю им максимум по своим возможностям и ожидаю в старости заботу о себе с мужем. Одновременно на своем примере показываю как нужно относиться к дедушке и бабушке. До этого они видели как все в семье заботились о прадедушке.
В нашей семье «никто никому ничего не должен» не принимается.
Фея_3уровень• 21 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
А як поїдуть і не вийде?То що будете робити.Чи тримати біля себе?
Краля-Галя• 21 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
А разве нет долга сына перед матерью?
ні
тільки любов
якщо є
тільки любов
якщо є
...аяприкольная
• 21 сентября 2023
Ответ дляElani
Нет. А что он вам должен? Вы его родили чтоб себе старость обеспечить?
Просчёт?
Я даже не знаю что ответить)
Сын заботится о матери. Это сын.
Фея_3уровень• 21 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
Я даже не знаю что ответить)
Сын заботится о матери. Это сын.
Ну,подзвонить по телефону,попитає як ви.Не буде край грошей-зможе-перекине.
Скляна миша• 21 сентября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Забота вполне может выражаться в оплате сиделки, лекарств, коммуналки. Старший сын уже за границей. Сейчас его забота это звонить маме, радовать ее новостями и не выбрасывать из своей жизни.
Всіх підсаджую• 21 сентября 2023
Автор, вы, конечно правы, что дети должны заботиться о родителях в старости, но вот не понимаю как это «настраиваю»
Краля-Галя• 21 сентября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
щоб не свінтив
Краля-Галя• 21 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
Я даже не знаю что ответить)
Сын заботится о матери. Это сын.
якщо має внутрішню потребу турбуватись, що зумовлено любов’ю
Фея_3уровень• 21 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
Краще,збирайте на сідєлку.
Любительница• 21 сентября 2023
Ніколи не програмую дійтей, що вони мені щось винні. Я їх люблю.