Радуга-дуга• 21 сентября 2023
Закон про вакцинацию
Закон 4142 который вступает в силу с 1.10...не будет ли он поводом для закрытия границ для всех? Мол без вакцин не выпустят.. или это слухи тик тока?
И якобы заявки Умерова что для всех мужчин будет запрет на выезд, не зависимо от категории которая сейчас позволяет выехать....ссылки нет, признаюсь что увидела в тик токе
Эт вернячОк• 21 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
це не так просто. після вакцин від ковіду і куплених сертифікатів багатьма, то дуже сильно ускладнили цю процедуру. що вам реально потрібно іти і медсестрі потрібно буде з´імітувати укол в руку, а самій витиснути все у тканину або одяг. а якщо поруч буде перевіряючий і вона цього не зможе, то вона реально вас вколе....
Я покупала сертификат ковида. Никто ничего не делал. Пришла, заплатила, она вылила. То все кричали, что камеры стоят, проверяющие - ничего подобного. Ну может еще с проверяющим будет делиться 🤷🏻♀️
Эт вернячОк• 21 сентября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ні, не тільки українці. Всі
Ну хоть не только мы. А то чувствуешь себя 5 сортом. И электронные деньги у нас, и обязательная вакцина у нас, и закрытые границы у нас. и принудительная мобилизация мужчин у нас… за свободу боремся называется
Эт вернячОк• 21 сентября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Хах, гуглила закон, мне дало ссылку на какой-то разбор от юриста. Там в комментариях пишут, что чтобы официально не колоться постоянно, надо выйти из статуса физ особи и получить статус людина. Эт что-то новенькое для меня)
Что за статус людина? 😂
всемВсёИмного• 21 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
ви частіше це пишіть на форумах, щоб вас по аі-пі вирахували і штраф вам впаяли і посадили медика, що вам підписав цю вакцинацію....
Сегодня я не я• 21 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Саме цікаве, що почалася повномасштабна війна — ніхто ні про ті маски, ні про ті щеплення навіть не думав і не повмирали. А це знову починається. Не життя, а дурдом ’Веселка’. Мені цікаво, чи поживемо ще більш-менш спокійно хоч колись, чи це вже все? Кращі роки вже віджиті?
щось схоже на те🥲
Квітка папороті• 21 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Что за статус людина? 😂
Вообще хз
там пишут, что со статусом людина и призывать не могут, и за границу выпускают мужчин. Секта, наверное, новомодная какая-то
Эт вернячОк• 21 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Пусть докажут сначала, что я не наговариваю. Может я это специально написала, чтоб попонтоваться 😂
А на самом деле, сделала укол как миленькая
Эт вернячОк• 21 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Да и вообще, я здесь не прописана, договор на интернет на владельца квартиры. Так что это недоказуемо)))
karkusha.biz.ua• 21 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Сколько нужно будет, ведь война, неначаси
ответ не верный и война здесь ни при чем. Война - это следствие всех наших иллюзий относительно каждого президента, которых мы украинцы якобы выбирали. Ну посудите? нормальный адекватный деловой образованный хозяйственник не согласится быть президентом, если заведомо известны устоявшиеся годами условия: МЕНЯТЬ кардинально НИЧЕГО нельзя!+ офшоры и откаты должны работать. Нормальный подпишется под это? Нет и никогда. Только тщеславный человек с желанием наелнец-то приблизится к кормушке, 5 лет пропрозедентю и то хорошо, вся родня будет в шоколаде.
Все предвыборные ’Выбири меня и будет тебе счастье’ работают все потому,что КАЖДЫЙ и КАЖДЫЙ раз НАДЕЕТСЯ, что наконец-то наведется порядок в стране и все будет по закону. Н ни хрена не работает это на Украине.Да и нигде в принципе, кроме Китая имхо. Карма?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
з 1 жовтня вступає в дію закон про обов´язкову вакцинацію, а якщо ви проти, то і дітей можуть забрати і вас в тюрьму, як кажуть юристи.
там багато таких жахіть прописано.
і звісно з роботи звільнити можуть.
вакцини там всі обов1язкові, а для дорослих ревакцинація від обов1язкових також (те що кожні 10 років потрібно робити)
там багато таких жахіть прописано.
і звісно з роботи звільнити можуть.
Де ви це вичитали в законі. Ну хоча б відкрили, да почитали
Кудесница_с_пургеном• 21 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
там багато таких жахіть прописано.
і звісно з роботи звільнити можуть.
там багато таких жахіть прописано.
і звісно з роботи звільнити можуть.
А якщо невакцинований- то і на війну не відправлять?
Чи звільняють з армії?
За логікою цього абсурдного закону
Чи звільняють з армії?
За логікою цього абсурдного закону
З бісиками• 21 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
ага...
пам´ятаю наш евакуаційний потяг 2 березня з Києва до Львова. там у вагоні вільного місця не було не те що сісти, там стати ніде не можна було. і двері туалеті підперли. стояли і сиділи в проходах. треті полки забиті. на других полках діти по троє лежали.
і всі без масок. і ні я ні діти не захворіли після тої поїздки.
і де корона ділась?! і вакцин же в нас також від неї не було на той момент діючих!
И знаете в чем парадокс, когда ездил этот поезд в Польшу?
Эпидемии ковида не было и наоборот сняли маски все )
З бісиками• 21 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Вакцину вылить, а вколоть воду- до проверяющего
Квітка папороті• 21 сентября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Чи звільняють з армії?
За логікою цього абсурдного закону
Чи звільняють з армії?
За логікою цього абсурдного закону
Кстати, у моего уже собирали инфу, типа каждому надо было написать вакцинирован или нет. В армии есть свои рычаги давления, и уж точно это не увольнение
ГЛЮкоза• 21 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
там багато таких жахіть прописано.
і звісно з роботи звільнити можуть.
там багато таких жахіть прописано.
і звісно з роботи звільнити можуть.
И? Вам прививка от столбняка лишней не будет