Панна Кота• 21 сентября 2023

Кто был в аэропорту Кишинева? Там сложно с тяжёлым чемоданом прыгать?

Там не так как на киевском жд вокзале, куча ступенек?
Кіна не буде• 21 сентября 2023
Он очень маленький.

Все будет, но потом• 21 сентября 2023
Компактный, нормально там.
автор Панна Кота • 21 сентября 2023
Ответ дляКіна не буде
Он очень маленький.
Там получится чемодан катить, а не нести?
автор Панна Кота • 21 сентября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Компактный, нормально там.
Кіна не буде• 21 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
Получится
Светка-пипетка• 21 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
Катить.
lost cherry• 21 сентября 2023
Приличный маленький и удобный аэропорт, никаких сложностей нет для чемоданов

Сільський ансамбль• 21 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
Автор. Ми взяли тележку, у нас было 2 чемодана и 3 рюкзака. Поднялись на 2 этаж лифтом. Там и ждали. Есть розетки, есть стульчики, всего достаточно. По ом правда лифт отключили((( но у тому времени, как нужно было спускаться на регистрацию, лифт опять включили и мы поехали вниз. Перед нами сломалась лента багажа, возле стойки регистрации. Ждали очень долго, больше 40 минут.
автор Панна Кота • 21 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
А там тележка платная?
Там не много мест, где нужно чемодан поднимать? Ну кроме перехода на второй этаж без лифта
Сільський ансамбль• 21 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
А там тележка платная?
Тележка бесплатно. А по первому этажу вообще нет ступенек. Единственное, камеры хранения нет. Вернее есть, но она не работает
автор Панна Кота • 21 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Скажите пожалуйста, а от автобусной остановки, где высаживают, до аэропорта нормальная дорога, можно чемодан докатить?
Сільський ансамбль• 21 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
Да можно. Маленький тротуар, но мы спокойно дошли. Там вообще мало машин. Была удивлена. А вы планируете обратно возвращаться? Если да, то узнавали, где посадка в обратную сторону? А то я протупила и не спросила у водителя((
автор Панна Кота • 22 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Спасибо.
Планирую, узнаю, если от нервов не забуду
Сільський ансамбль• 22 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
Спасибо.
Когда едете?
автор Панна Кота • 22 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Когда едете?
Сегодня
Сільський ансамбль• 22 сентября 2023
Ответ дляПанна Кота
Сегодня
Удачи. Постарайтесь не забыть. Мы завтра выезжаем. И ещё! Берите с собой лекарства. Все очень дорого(