На привозе• 21 сентября 2023

Все, котов уже кормить нельзя. Ситуация с соседкой

Ту конечно многие не поддержут, так как ненавидят животных или если точнее быть просто принципиально не согласна со всеми авторами, но такая аудитория. Тут и детей других любят высмеивать и обзывать, что уже говорить про животных. Но я все же поделюсь историей, может кто-то подскажет как поступить.
У нас недалеко от дома, около площадки, живут коты. Не знаю откуда взялись, много людей их там подкармливают, я возила некоторых из них на кастрацию, у никого никак претензий к кошкам не было. Сегодня кормили котов дети, моя дочка и другие дети, ее друзья. Тут соседка несется к детям, возмущается чтобы не кормили кошек, одного ребенка за плече дергает, орет за весь район, не понимает наверное, что есть дети на которых не обязательно орать, не всем доходит только с криком, а она еще орала то, что надо пропускать мимо ушей. Возмущалась, что ей не нравятся, что развелись коты, что её терпение лопнуло, будет травить животных. Я не знаю правда ли это или просто угроза, но считаю без внимание такое отношение к детям и животных оставлять нельзя. Ну, есть такие неадекватные люди, но это не значит, что из надо толеровать. Понимаю, что человеку мозгов не вставлю, но все же что посоветуете в такой ситуации? Как поставить человека на место?
Ду да ду да ду• 21 сентября 2023
Она потравит
Голубец• 21 сентября 2023
Читала эту историю летом 🤔
Веселуха Муха• 21 сентября 2023
Бешенство у котов ахахаха. Дикие люди, интересно много ли случаев таких знают. Лисы и те не все с бешенством, а тут коты.
Love_Love_Love_• 21 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Бо так і є, почитайте схожі теми і теми про дітей, як тут деякі різко і жорстоко виражаються про ненависть до тварин і дітей
Ясно, уявила ваше світобачення і тому дуже сумніваюсь в правдивості цієї історії
Salsa-24da• 21 сентября 2023
Вот сука!
А родители тех детей что?
Я бы снесла голову, если бы мою за плече бабка хватала
Love_Love_Love_• 21 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
А що ви робите на форумі тварино- діто ненависників з прівєтом?
Якщо тобі здається що навколо всі дибіли, справа не в тих хто навколо, а в тобі
Королева Сарказма• 21 сентября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Вы спрашиваете-как поставить человека на место. Он и так на месте. Не надо его никуда ставить. Занимайтесь животными, зима на носу
Поддержу ваше сообщение. А то вдруг автор не заметила.
Помогать котам это пристроить их в надёжные руки, а не подкармливать под подъездом или, ещё хуже, возле детской площадки.
Salsa-24da• 21 сентября 2023
Посоветую снять это на видео и выложить в местный паблик.
Там найдутся желающие объяснить травителтнице, то в случае осуществления такой акции с ней поговорят другие люди и в другом месте.
Королева Сарказма• 21 сентября 2023
А, и да, автор, ’пристроить’ это НЕ подбросить в частный сектор (что часто не особо одаренные ’сердобольные’ тоже делают)
грешница кающаяся• 21 сентября 2023
Автор,весь текст не читала.мне хватило того,что в начале текста обхаили аудиторию советчиц,дальше можно не читать.
За ким я буду?• 21 сентября 2023
Это вечная тема... У нас во дворе люди подкармливают котов регулярно, вокруг под ногами валяются остатки еды, тарелки, кулечки и прочая атрибутика. Летом стоит такой смрад, невозможно выйти во двор, вонь, стадо мух и пчел. Дальше больше, котики ходят в туалет в детскую песочницу, и по маленькому и по большому, также метят каждый угол в радиусе 100 метров. И не дай бог сделать замечание сердобольным кормильцам, загрызут. Они же на регулярной основе подкармливают голубей и ворон во дворе, думаю не стоит рассказывать сколько дерьма вокруг на окнах, в сквере под домом, на машинах и т.д. Короче, приятного мало. И сто самое интересное им плевать на разговоры и уговоры кормить животных и птиц дальше в полисаднике, где они никому не мешают.
Ластовиння• 21 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Человека никто и не трогал, сама всех трогает
Пойдите ей врежте
БеллаДонна• 21 сентября 2023
Ответ дляoboeva
ну в принципе,чем больше кормить котов,тем больше они будут размножаться, но шарпать за плечи и орать нельзя, видать накипело
Они не от еды размножаются!!
Стерилизовать их нужно
Єдина Країна• 21 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Они не от еды размножаются!!
Стерилизовать их нужно
они размножаются в зависимости от условий жизни, автор стерилизовать никого не будет,она думает,что творит добро
БеллаДонна• 21 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Так правильно думает, о кастрации как раз автор и писала
Размножаются они в независимости от условий, к сожалению, а вот без еды они просто умрут
Єдина Країна• 21 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
а что там думать,поймала отнесла, все остальное сделает естественный отбор, просто кормить это не добро
автор На привозе • 21 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Навколо не дибіли, а порадниці дебіли. Тут правда трохи неадекватний контингент. Це так само якщо зрівнювати наприклад якщо в компанію готів потрапить звичайна людина, то це не буде означати, що проблема в тій людині
автор На привозе • 21 сентября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Сами придумали, сами позвозущались, ну типичная советчица
автор На привозе • 21 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Так не читайте и не обижайтесь на факты
автор На привозе • 21 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Читать умеете или вникать не дано? Я писала, что кастрировала котов, вам надо большими буквами писать?
грешница кающаяся• 21 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
Так не читайте и не обижайтесь на факты
где написано,что я обижаюсь?! сами придумали сами поверили .я про вас уже и забыла.
БеллаДонна• 21 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
О чём думать? Автор же пишет, что кастрировала
А где брать питание бездомным котам?
Єдина Країна• 21 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
А где брать питание бездомным котам?
думаю не всех кастрировала, питание они где-то берут, мышей в поля ловить, я не знаю, но размножать инфекцию еще хуже
БеллаДонна• 21 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
В поля? Особенно зимой? Вы прикалываетесь, или просто бессердечная?
Животные между прочим на улице из-за некоторых недолюдей и оказываются !
Какую инфекцию коты множат?
Єдина Країна• 21 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Какую инфекцию коты множат?
Вы бы не митинговали,а открыли приют,про инфекцию почитайте в интернете
Доктор Варвар• 21 сентября 2023
Автор, вы как та бабка,о которой говорите. Точно так на всех набросились, только что за плечи не хватаете
автор На привозе • 21 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
То пишите, что вообще я такая плохая, никого не кастрировала, то уже не всех, вам всегда все не так, как и большинству здесь
автор На привозе • 21 сентября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
И на кого я набросилась?
автор На привозе • 21 сентября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Так и думала, что кто-то напишет ответы по типу вашего, вы тут все предсказуемые, ничего умного ждать от советчицы и нельзя
БеллаДонна• 21 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Я в своё время достаточно сделала за свой счёт, когда это было в моем дворе , а вы что хорошего сделали? Открою, если профинансируете!
Так какая информация, вы же писали об этом?