Единорог помог• 21 сентября 2023
У кого-нибудь получалось?
Совмещать сразу работу (полный день 5/2),учебу в универе,спортзал,готовку+стирку и оставалось ли свободное время "для себя"?"Для себя"-это заняться хобби/отдохнуть/погулять?Возможно ли это?При условии,что вы живёте в общежитии
Шиворот Навыворот• 21 сентября 2023
Судя по описанию детей и мужа нет. В этом случае да, это возможно
Единорог помог
• 21 сентября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Я малчЫк)
Тільки не про гроші• 21 сентября 2023
Ну...
Я училась на стационаре, работала с 15.00 до 21.00. Плавала а бассейне раза два в неделю, иногда один, но не спортзал.
На выходных ходила на второе высшее и на языковые курсы. На работе у нас был повар, обедала и ужинала там. Почти не готовила в то время
Вся така шо куди там• 21 сентября 2023
Роблю все окрім навчання в універі. Робота з 9 до 18, маленький підробіток( кілька ФОПів) вдома або на основній роботі, якщо маю час. Вдома, після роботи вчуся: іноземна мова і профільні курси. Спортзал, справи домашні присутні. Якось умудряюся себе в порядку тримати. Періодично вибираюся з подругами на шоппінг, театр, кафешку.
Не хвалюся. Дивуюся як я ще коні не двинула.
Единорог помог
• 21 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Ну...
Повезло)
Единорог помог
• 21 сентября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Оце сила волі у Вас)
Вся така шо куди там• 21 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Оце сила волі у Вас)
Якщо сяду і нічого не робитиму - здохну з голоду. Якщо відміню спортзал - буду жирна. Якщо не вийду з дівками на гульку - завию від скуки. Якщо продовжуватиму в такому темпі - хз на скільки мене ще вистачить. Та й таке))
Единорог помог
• 21 сентября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ну,якщо ще зараз можете жартувати,то ще на довго-довго Вас вистачить)
Вільний митець• 21 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Я малчЫк)
Тем более, ещё и месячных нет. Вообще джекпот
Единорог помог
• 22 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
АХАХАХАХАХА