Куколка-мяуколка• 21 сентября 2023
Будущие свекрови выберите какую невестку вы бы хотели?
1. Хорошо зарабатывает ,працьовыта, и на огороде ,и кролив паруе,их забивает ,тушёнку делает.ремонты делает ,всю технику бытовую может ремонтировать
Будет вашего сына на руках носить.
Но коняча морда ,курит,матюклива, голос как у Высоцкого,ревнивая ,может приревновав ножиком пыронуть или бутылкой запустить
2.ничего не зарабатывает ,ничего не умеет делать по хозяйству, но воспитанная ,манерная ,добрая ,без вредных привычек,очень красивая ,миловидная ,не гулящая ,верная.
3.красивая, хорошо зарабатывает ,что может прислугу иметь ,но неверная ,гулящая
Будет вашего сына на руках носить.
Результат:
вже голосів:
70 (80.46%)
13 (14.94%)
4 (4.6%)
Угадайс• 21 сентября 2023
Був варіант 2, за виключенням гарних манер та краси. Мені бадуже, головне, щоб синові добре було.
Шикаю і викаю• 21 сентября 2023
Хотела выбрать первую, но передумала...
понравилось только - сына на руках носить))
Файна дівка• 21 сентября 2023
Аби сину добре було.А там хай буде хоч товста однонога негритоска)))))
Любительница• 21 сентября 2023
Ответ дляБурундучиха
А нормальних немає?
Ну не завезли сьогодні в сільпо нормальних.
Беріть, що дають.
Домашня Зюзя• 21 сентября 2023
Главное, чтоб у них была любовь, уважение и понимание друг друга.
Шикаю і викаю• 21 сентября 2023
Кстати, у меня свекровь была отличная,а вот со свекром не повезло.. никак я не могла угодить: не так сидишь, не так стоишь и ТД. Самые памятные из его маразмов: у нее волосы короткие, слепила пельмени не того размера, не часто езжу помогать им на даче, не работает, а потом слишком много работает. Ну тд
Плакулька• 21 сентября 2023
Дебильный вопрос,сыну жить а не мне,сами разберутся кому работать и тд
Там все розмивчато• 21 сентября 2023
Я мрію щоб мої сини стали на ноги і жили без нашої «допомоги» в життєвому виборі.
Бо я планую пожити для себе на старість😏
Одна_на_всей_планете• 21 сентября 2023
Красивая, любит моего сына, умная, хорошая хозяйка. Она мне очень нравится, жена моего сына.
personality• 21 сентября 2023
Ответ дляБурундучиха
А нормальних немає?
Ну що виростила, те й має🤷♀️
Там все розмивчато• 21 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Ну що виростила, те й має🤷♀️
Думаєте це прихована реклама?
НеКонец-Света• 21 сентября 2023
у меня ее нет... и я молю Бога, чтобы мой сын выжил в мясорубке войны, и вернулся. Я приму любую, главное чтобы мой сын ее любил...Я очень хорошо помню как ’приняла’ меня моя свекровь - было ...всякое, можно книгу написать, но сейчас у нас мир)) Я постараюсь, даже обещаю себе не совершать тех ошибок, от которых мне было больно.
Куколка-мяуколка
• 21 сентября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Все будет хорошо.
Почекуха• 21 сентября 2023
Тільки не номер 2. Терпіти таких флегматичних не можу.
Хай вже буде матюклива з конячою мордою.
Королева спама• 21 сентября 2023
А ви до якого варіанту відносите себе?? Чи такого не має...Мабуть сама х......а)))) самі додумайте
Куколка-мяуколка
• 21 сентября 2023
Ответ дляПочекуха
И ножиком режет своего супруга ,если что не так ?
ЖаннаНеАгузарова• 21 сентября 2023
мені її нахріна хотіти? її хотіти має мій син, най і обирає, я тут до чого? не мені ж з нею жити
Куколка-мяуколка
• 21 сентября 2023
Ответ дляПростецкая
Вы неправильно понимаете значение слова ’манерная’
Точь в точь как Рената Литвинова
Гл. Амурная• 21 сентября 2023
71 процент за вторую. Это проголосовавшие сами мечтают оказаться на этом месте?)
Та не реву я• 21 сентября 2023
я выбираю гулящую, не люблю кто не зарабатывает, хочу сыночка чтобы комфортно жил и пока она с другими трется, он отдыхает