Моторошні троянди• 21 сентября 2023

Family Link

У кого установлен этот родительский контроль, подскажите. Тик ток у ребенка запрещен. Сейчас пришло уведомление, что ребенок скачал TikTok Lite. А в списке приложений, где можно заблокировать или ограничить время, он не появился. Это такая хитрая программа или список обновляется не сразу?
Ручки-Крючки• 21 сентября 2023
Я устанавливала любое скачивание только с моего разрешения

автор Моторошні троянди • 21 сентября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
У меня было до 12+ оказывается без разрешения можно. 🤦‍♀️ Ставила на нервах, не все предусмотрела. Теперь не понимаю, как ее запретить или ограничить, если ее нет в списке приложений. Или может она не установлена, если нет? Или можно как-то спрятать. Пока не во всем разобралась.
Анонимарик• 21 сентября 2023
Мог скачать и удалить сразу
Акукарача• 21 сентября 2023
Странно что не отобразилась. Должно было появиться. Если есть у вас доступ к детскому телефону - сами установите еще раз и заблокируйте.
Ответ дляАкукарача
Спасибо за идею. Наверно ночью))