сЛАдКОежКА• 21 сентября 2023
Ну то знайди собі вже іншу, ну скільки можна чекати.
Це як треба любити, щоб тільки чекати. Я вже б не витримала такого.
На_оба_рот• 21 сентября 2023
Ответ дляВсюди влазю
понятно)))) гормоны)))
На_оба_рот• 21 сентября 2023
В общем автор, я понимаю что у вас там за десятилетия накопилось вагон нерастраченной любви. Но! Пройдет время, он женится. И потом вы поймете какое это было дно не романтичное.
Вы хоть на минуту задумайтесь насколько он не видит в вас женщину (не дырку для слива, а женщину), что спокойно вам рассказывает о своей любви к другой. Понимаете? Он спит с вами, но рассказывает о своих страданиях о другой. Вы для него даже не человек, потому что он даже не задумывается что вам может быть тяжело это слышать. Вы просто резиновая кукла для секса, без каких либо душевных качеств. Он просто их в вас не видит. Подстилка. тряпка дрочилка.
Дойдет до того что вы будете ему сосать, а он будет в это время ей слать любовные сообщения. А вы будете знать и даже темп не сбавите, потому что к тому времени уже настолько потеряете себя, что для вас это станет нормальным.