АнтиТанкист• 21 сентября 2023

Люди с закрытыми страницами, как вы меня харите!

Ты вообще кто такой? Джеймс Бонд? Кому ты вообще нужен? Тайна мадридского двора, блин! 9 несчастных фоток нужно наложить под замок! И аргумент: я хочу чтобы моя жизнь была приватная! Так что ты, блин, делаешь в инсте? Иди в лес и сиди там нюхай сосны!
Бритоножка• 21 сентября 2023
От таких как вы и прячутся, вам же залезть надо, а там закрыто)) вот и беситесь
ЧорноброваЯ• 21 сентября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Это прекрасное, очень точное слово, описывающее крайнее раздражение)) сама иногда хочу его употребить, но стесняюсь, в приличном обществе не камильфо))) А аналога в нормативной лексике подобрать не могу)
А так хочется иногда, от души, вот как автор: ’как ты меня ХАРИШЬ, ска’))))
А что означает кАмильфо?