Сонячний день• 21 сентября 2023
Можно ли это исправить
Вот такая вссиметрия, не знаю даже когда появилась, заметила год назад.
Можно ли это исправить?
Гарні диньки• 21 сентября 2023
Ответ дляПотішаюся
У вас часто афти в кутках губ?
Це може бути сигналом проблеми в кишківнику
А може бути низький гемоглобін.
Сонячний день
• 21 сентября 2023
Ответ дляГарні диньки
А може бути низький гемоглобін.
Ну мені лікар казав, що то нестача вітамінів групиB.
Гарні диньки• 21 сентября 2023
Ответ дляСонячний день
Так вони і впливають на рівень гемоглобіну.
Повірте. Я так минулого літа лікувала губи. Не могла зрозуміти у чому справа. А гемоглобін був 70. Випадково здала аналіз і дізналась. Гемоглобін підняла і зникли проблеми з губами.
Вумна, аж страшно• 21 сентября 2023
Ответ дляСонячний день
Да, сплю. Шия ніби норм
поэтому и съезжает, что на боку спите
Сонячний день
• 21 сентября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
поэтому и съезжает, что на боку спите
А как, на спине?
На спине вообще не могут спать(((
Вумна, аж страшно• 21 сентября 2023
Ответ дляСонячний день
А как, на спине?
На спине вообще не могут спать(((
для лица в идеале да, на спине.
тогда на другом боку хотя бы
Сонячний день
• 21 сентября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
для лица в идеале да, на спине.
тогда на другом боку хотя бы
Ну я меняю стороны
Куратор дебошей• 21 сентября 2023
А вам только асиметрию хочется исправить? Уверена, в общении никто этого вообще не замечает. И вряд ли за вами прямо очередь из принцев и они такие - оой бог, ну и асиметрия у нее там.
Лучше займитесь кожей и углами
Сонячний день
• 21 сентября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Лучше займитесь кожей и углами
А почему вряд-ли? А, может, не очередь, но парочку есть)
Откройте фото, кто не увидел, небольшой север/юг есть, но это ’лечится’ контурным карандашом. Я не специалист, но смею предположить, что вы недавно лечили жевательные зубы и какой о из них перепили/перенаростили из-за этого и поплыла улыбка. Но ’поплыла’ это громко сказано. Конечно, если у вас других забот нет, то можно и это в идеал выводить, но обычно все улучшайзинги заканчиваются плачевно- Донателла Версаче вам в пример.
Нашли в капусте• 22 сентября 2023
Ответ дляСонячний день
Ось іще. Тут краще видно
Зуби всі на місці? Може видаляли? Тоді буває асиметрія з´являється
Сонячний день
• 22 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Так, нема 6. Збираюся ставити імплант. Змінить ситуацію?
Нашли в капусте• 22 сентября 2023
Ответ дляСонячний день
Може змінити, у мене немає зуба, з´явилася невелика морщинка (залом) в куточку губ, бо я почала на одну сторону більше жувати(