СкиниУскачи!• 22 сентября 2023

Кто любит двоих? Есть такие? И мужа и допустим бывшего мужа, или любовника

Контрольница• 22 сентября 2023
Есть такие

Несемо світло разом• 22 сентября 2023
Я зараз 😭
Чоловіік+коханець (1 раз було)
автор СкиниУскачи! • 22 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Я зараз 😭
Чоловіік+коханець (1 раз було)
Это очень больно((( У меня не было, только поцелуи, но когда прощались с ним, уезжала домой, я всю ночь ревела, и потом долго отходила. Не представляю если близость, это так больно потом( Но очень тянет к нему и очень давно
Стріляний птах• 22 сентября 2023
Мабуть я люблю свою ілюзію+ незакритий гештальт, хлопця якого кохала в 15 років. Зараз мені 38. Башкою все розумію про ілюзію і самообман, але...але...
автор СкиниУскачи! • 22 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Я зараз 😭
Чоловіік+коханець (1 раз було)
А муж не видит Ваших эмоций или Вы хорошо скрываете?(
автор СкиниУскачи! • 22 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
А есть общение с ним? Любите, Вам наверное с ним по настоящему хорошо было, поэтому тянет в те мысли о нем, в свое ощущение с ним
Отчебучкина• 22 сентября 2023
О, мой БМ так говорил, что любит и меня и любовницу. На самом деле, любил он только себя, поэтому я развелась и счастлива с другим.

Стріляний птах• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Немає спілкування ніякого. Я його після розставання побачила наглядно , коли мені було 18, 21, 29, 36. Як водою з відра, прям не своя становлюся, коли бачу його. Мені здається, якщо був би шанс - я б зрадила чоловікові з ним. Більше чоловіків в мене не було
Котогосподиня• 22 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
У мене схожа історія.
Але я відпустила цього чоловіка.
Бажайте йому хорошого. Просто перестаньте думати, як про чоловіка, а як про брата.
Не вірю в містику, але може ми в минулому житті були якось пов´язані з цими людьми
автор СкиниУскачи! • 22 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
А меня как током прошибает, и это тоже бывший, которого сильно любила, и вот я боюсь чтоб не изменить(( понимаю Ваше желание
Цідило правди• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы с бывшим только целовались?
автор СкиниУскачи! • 22 сентября 2023
Ответ дляЦідило правди
Вы с бывшим только целовались?
Да только целовались, это было потрясающе, мне и от поцелуев будто в космосе с ним, и тогда тоже так было, когда вместе были, хочу его безумно(
Котогосподиня• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Не жалійте про те, що робите. Або не робіть цього.
Якщо сім´я має значення, тоді зупиняйте спілкування з колишнім. Стоп.
І з чоловіком налагоджуйте відносини.
Спочатку буде дуже важко, але якщо з чоловіком хороші відносини, але просто в стані застою своєрідного, то з часом все налагодиться
Котогосподиня• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Є шанс на те, що будете разом з цим колишнім? Тверезо, ваші відносини реалістичні?
Пупс• 22 сентября 2023
девочки, щас расскажу свою историю. Любила парня с 15 своих лет. В 17 вышла замуж на зло ему, очень хотелось пригласить его на свадьбу (знаю, идиотка). Он женился тоже быстро потом. пару раз созванивались, один раз виделись.
Прошло 25 лет. Он вдовец, я третий раз замужем. Встретились. Поцеловались. Не смогли оторваться друг от друга. Пол года решали что делать.
Сейчас я 8 год за ним замужем. Нам по 45+. Не можем друг на друга наглядеться, любим друг друга как в юности. У нас нет и не будет общих детей, но мы упиваемся друг другом и жизнью вместе.
Вот такая лав стори (это без подробностей, их очень много и они реально чудесные).
Котогосподиня• 22 сентября 2023
Ответ дляПупс
Сподіваюся, Ви не троль, аж мене трухануло
Пупс• 22 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
я не тролль. честно. так бывает. кому ни рассказываю - не верят. история достойна сериала.
автор СкиниУскачи! • 22 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
І з чоловіком налагоджуйте відносини.
С мужем хорошие отношения, люблю и уважаю его и ценю. И прекратили общение с бывшим, если только по делу, раз в месяц два списаться. Но я мозгами понимаю что люблю его, себя то не обмануть. Я корюнтролирую себя. Очень плакала когда поцелуй был, очень скучала потом за ним, так что знаю что лучше не переходить границу
Стріляний птах• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
І ми тільки цілувалися, плюс прелюдія. Мені 15, йому 21. Майор, весь впевнений у собі. Я написала як з відра, а ви як током. Так, скоріше як током) ех...

автор СкиниУскачи! • 22 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
С моей стороны нет, у меня семья, не поступлю я так, семья у меня хорошая.
Котогосподиня• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А він одружений? Чому він став колишнім?
Розкажіть, ми Вам порадимо
Котогосподиня• 22 сентября 2023
Захворіла, не сплю, а тут такі історії життєві Дякую, що тему створили
автор СкиниУскачи! • 22 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
И Вам спасибо, за то что поделились, скорейшего выздоровления
Котогосподиня• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
У мене є знайома. Вона дуже активна. Дуже. Їй 52 роки. Заміжня, дорослі діти. Приходить якось і каже: ’Я так закохалася. Що мені робити?’
А закохалася в чоловіка років 30.
Знаєте, що вона зробила? Прийшла і сказала про це чоловіку. А він розумний дуже, як почав її кружити
Вона каже, що в юності так круто у них не було навіть, як зараз.
автор СкиниУскачи! • 22 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Розкажіть, ми Вам порадимо
Нет, не женат. Так по глупости по ссоре разругались, он звонил тогда, я гордая.. А потом друг на друга забили если так сказать. Свои жизни стали строить
Котогосподиня• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Тоді кажете своїм думкам - стоп! Цей поцілунок мені наснився, ця людина існує у моїх снах і уяві. Якщо думки дуже докучають, то лягаєте і представляєте, як посилаєте цьому чоловіку промінчики щастя.

А чоловік - це чоловік. Говоріть-говоріть-говоріть.
Я бажаю Вам щастя
Ловіть промінчики
автор СкиниУскачи! • 22 сентября 2023
Ответ дляПупс
Вы описали меня с моим бывшим, мы тоже не можем друг от друга оторваться( что тогда что сейчас ( тянуло и тянет сильно, с ним я как своя, так уютно, мы и влюбились друг в друга с первого взгляда, и сразу потянуло и разговоры до утра, как с родной душой
Рада что Вы со своей любовью и счастливы
Котогосподиня• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
У Вас є діти у шлюбі? Скільки Вам років?
Стріляний птах• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А скільки вам років? І скільки пройшло після розлуки?
Котогосподиня• 22 сентября 2023
Це особливо і не має значення, просто моя цікавість