СкиниУскачи!• 22 сентября 2023
Кто любит двоих? Есть такие? И мужа и допустим бывшего мужа, или любовника
Мастер Пис• 22 сентября 2023
Если любите двоих, то оба не ваши, вы ищете своего, потому и метания, может там лучше, ярче, счастливые, с первым расстались была же причина, нынешний тоже до конца не удовлетворяет-тоже есть причина, вы из всего багажа бывших и нынешних пытаетесь слепить то, что удовлетворило бы полностью
Кумедна• 22 сентября 2023
Ответ дляПупс
девочки, щас расскажу свою историю. Любила парня с 15 своих лет. В 17 вышла замуж на зло ему, очень хотелось пригласить его на свадьбу (знаю, идиотка). Он женился тоже быстро потом. пару раз созванивались, один раз виделись.
Прошло 25 лет. Он вдовец, я третий раз замужем. Встретились. Поцеловались. Не смогли оторваться друг от друга. Пол года решали что делать.
Сейчас я 8 год за ним замужем. Нам по 45+. Не можем друг на друга наглядеться, любим друг друга как в юности. У нас нет и не будет общих детей, но мы упиваемся друг другом и жизнью вместе.
Вот такая лав стори (это без подробностей, их очень много и они реально чудесные).
математика не сходится.
Ля-ля-ля• 22 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
Да, тоже считаю, что если не можете выбрать между 2 мужчинами, то нужно найти третьего
СМСница• 22 сентября 2023
Ответ дляПупс
Это ваш четвертый брак?🤔
Вредняжка• 22 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
І ми тільки цілувалися, плюс прелюдія. Мені 15, йому 21. Майор, весь впевнений у собі. Я написала як з відра, а ви як током. Так, скоріше як током) ех...
21 майор??
Эээ
Вредняжка• 22 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Так, десь якось перескочив)
Такого не може Бути
То він вам навішав
А капітаном в 20 був?
А лейтенантом?
А вчився коли?
Чи одразу в армії звання роздавали?
То він вам навішав
А капітаном в 20 був?
А лейтенантом?
А вчився коли?
Чи одразу в армії звання роздавали?
Стріляний птах• 22 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
Такого не може Бути
То він вам навішав
А капітаном в 20 був?
А лейтенантом?
А вчився коли?
Чи одразу в армії звання роздавали?
То він вам навішав
А капітаном в 20 був?
А лейтенантом?
А вчився коли?
Чи одразу в армії звання роздавали?
Я думаю правда, бо зараз він підполковник
Стріляний птах• 22 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
21 майор??
Эээ
Я знайшла таку інформацію
Тому нічого він навіть не перескакував. Після школи пішов навчатися у поліцію
Все буде• 22 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Я знайшла таку інформацію
Так він у вас кацап? А, ну, тоді набрихав, для них це звична справа
Стріляний птах• 22 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Ні, не кацап. Покажіть інформацію, як в Україні
Стріляний птах• 22 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Ось інформація з України. Що ви хочете мені довести?
Стріляний птах• 22 сентября 2023
Все буде• 22 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Ось ще
Щоб отримати звання старшого офіцерського складу, потрібно отримати спочатку освіту. Після військового вуза всі лейтенанти. Та кому я розказую?! Хоч генерал-майор, аби ви самі вірили.
Стріляний птах• 22 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Я гуглила його, звання відповідає дійсності, як він і казав. А як він його здобув - я не знаю. В інтернеті є інформація про нього. Коли були відкриті декларації - я бачила зріст
СкиниУскачи!
• 22 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Это форум, повторюсь, здесь вас не все поддержат. Или вам обязательно нужно мое благословение переписываться с бывшим?)))
У меня такое мнение, оно не поменяется.
Да мне на вас глубоко все равно. Вы такой акцент на свое мнение делаете, честно смешно. О чем вы мыслите, какое ещё ваше благословение, женщина уймитесь уже наконец-то
СкиниУскачи!
• 22 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
Да я ничего не леплю, встреч нет, общения нет как такового. Человек в моем сердце, с добром к нему, не чужой, в жизни все бывает. Мне виднее как мне
Попразендовна• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Это вы уймитесь. Строчите и строчите, надеюсь муж увидит ваши переписки)
Мастер Пис• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну и искренности и открытости нет с мужем, в душе другой, как бы вы это не отрицали, но смелости жить по душе нет, лицемерка вы вот и все
СкиниУскачи!
• 22 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
Ой..
СкиниУскачи!
• 22 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Вы наверное одинокая поэтому злая такая, мне вас очень жаль.