СкиниУскачи!• 22 сентября 2023
Кто любит двоих? Есть такие? И мужа и допустим бывшего мужа, или любовника
Пупс• 22 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Сподіваюся, Ви не троль, аж мене трухануло
Да, и еще скажу, почему я написала именно в этой теме, где ’люблю двоих’. знаете, я всегда, оказывается, любила именно его. Выходила замуж за других, жила с ними, но любила именно вот его одного единственного Он мне снился все эти годы. Когда я где-то слышала его имя, я вспоминала его - оно ассоциировалось у меня только с ним.
Когда я, бросив хорошего и заботливого мужа, ушла к нему - у нас с ним просто сложился пазл. Мы с ним идеальные две половинки, мы даже спим все эти годы плотно друг к другу прижавшись.
Мы смотрим по жизни в одну сторону, думаем одинаково, и иногда даже не нужно что-то говорить - я отвечаю на его вопрос до того, как он мне его задаст, а он - на мой.
Пупс• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы описали меня с моим бывшим, мы тоже не можем друг от друга оторваться( что тогда что сейчас ( тянуло и тянет сильно, с ним я как своя, так уютно, мы и влюбились друг в друга с первого взгляда, и сразу потянуло и разговоры до утра, как с родной душой
Рада что Вы со своей любовью и счастливы
скажите, а почему тогда он бывший?
СкиниУскачи!
• 22 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Тоді кажете своїм думкам - стоп! Цей поцілунок мені наснився, ця людина існує у моїх снах і уяві. Якщо думки дуже докучають, то лягаєте і представляєте, як посилаєте цьому чоловіку промінчики щастя.
А чоловік - це чоловік. Говоріть-говоріть-говоріть.
Я бажаю Вам щастя
Ловіть промінчики
Я бажаю Вам щастя
Ловіть промінчики
Дякую и я Вам желаю счастье🤗🌸💖
Я не жалею что был поцелуй, я очень счастлива была в это время, рада что он был, он же как родной, просто тянет, но с ним все хорошо а это главное
СкиниУскачи!
• 22 сентября 2023
Ответ дляПупс
Котогосподиня• 22 сентября 2023
Наша психіка унікальна тим, що ми можемо собі говорити про реальні події, що їх не було, ніби витирати з пам´яті, переносити в ’фантазії, сни, мрії’.
Ви знаєте, дуже діє. Я так багато чого перенесла
Попразендовна• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
С мужем хорошие отношения, люблю и уважаю его и ценю. И прекратили общение с бывшим, если только по делу, раз в месяц два списаться. Но я мозгами понимаю что люблю его, себя то не обмануть. Я корюнтролирую себя. Очень плакала когда поцелуй был, очень скучала потом за ним, так что знаю что лучше не переходить границу
Интересно, по какому это делу вам нужно каждый месяц списываться с бывшим? Детей же общих у вас нет
СкиниУскачи!
• 22 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Наверное это предлог..
Стріляний птах• 22 сентября 2023
Я колись вірш склала. Мені нічого вже не потрібно і я ні на що не претендую. Іноді як розплачуюсь і починаю просити долі просто побачити його ще раз:
На мгновенье взгляд твой поймать,
Окунуться снова в ту бездну.
Я не буду у других твой взор воровать,
Я лишь появлюсь и снова исчезну.
Твое дыхание вдохнуть бы на полную
И надышаться им ещё на несколько лет.
Да так, чтоб с лихвой и полностью,
Чтоб растворился навеки твой след...
Останній раз це було дуже символічно. Початок війни, ми в оточенні, зелений коридор, я з чоловіком сиджу в машині. Іде він. Наші погляди зустрілись. Ніхто тоді не знав чи виживе взагалі. Але на той момент я була вдячна долі побачити його ❤️
На мгновенье взгляд твой поймать,
Окунуться снова в ту бездну.
Я не буду у других твой взор воровать,
Я лишь появлюсь и снова исчезну.
Твое дыхание вдохнуть бы на полную
И надышаться им ещё на несколько лет.
Да так, чтоб с лихвой и полностью,
Чтоб растворился навеки твой след...
Котогосподиня• 22 сентября 2023
І ще таке цікаве питання. Чи немає у Вас по життю такої моделі поведінки, що Ви щось обираєте, а потім жалкуєте?
Наприклад, річ якусь купили, а вона не підійшла.
Чого я питаю. Є у мене знайома, яка постійно в сумнівах. Постійно повертає речі в магазини чи не забирає на пошті. У неї був вибір між 2 чоловіками. І вона від одного до другого бігала.
Співставте свою модель прийняття життєвих рішень з цією ситуацією
Попразендовна• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Наверное это предлог..
А вам понравится, если ваш нынешний будет списываться с бывшей? Представьте такую ситуацию
Котогосподиня• 22 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
На мгновенье взгляд твой поймать,
Окунуться снова в ту бездну.
Я не буду у других твой взор воровать,
Я лишь появлюсь и снова исчезну.
Твое дыхание вдохнуть бы на полную
И надышаться им ещё на несколько лет.
Да так, чтоб с лихвой и полностью,
Чтоб растворился навеки твой след...
На мгновенье взгляд твой поймать,
Окунуться снова в ту бездну.
Я не буду у других твой взор воровать,
Я лишь появлюсь и снова исчезну.
Твое дыхание вдохнуть бы на полную
И надышаться им ещё на несколько лет.
Да так, чтоб с лихвой и полностью,
Чтоб растворился навеки твой след...
Думайте про нього, як про фантастичного героя.
І бігом до чоловіка
Ми там, де наші думки, будуйте своє реальне життя
І бігом до чоловіка
Стріляний птах• 22 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
І бігом до чоловіка
Дякую за підтримку 🌸
СкиниУскачи!
• 22 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Нет, такого не было. Я чётко понимаю свои мысли и свои желания, и поэтому я не рушу семью, трезвость есть.
Котогосподиня• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Чи є у Вас діти?
СкиниУскачи!
• 22 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Вот точно не нужно мне такие вопросы задавать, правда.
Попразендовна• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Это форум, вам здесь могут задать разные вопросы.
Представьте такую ситуацию, может это поможет перестать сопли жевать и переписываться с бывшим.
СкиниУскачи!
• 22 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
На мгновенье взгляд твой поймать,
Окунуться снова в ту бездну.
Я не буду у других твой взор воровать,
Я лишь появлюсь и снова исчезну.
Твое дыхание вдохнуть бы на полную
И надышаться им ещё на несколько лет.
Да так, чтоб с лихвой и полностью,
Чтоб растворился навеки твой след...
На мгновенье взгляд твой поймать,
Окунуться снова в ту бездну.
Я не буду у других твой взор воровать,
Я лишь появлюсь и снова исчезну.
Твое дыхание вдохнуть бы на полную
И надышаться им ещё на несколько лет.
Да так, чтоб с лихвой и полностью,
Чтоб растворился навеки твой след...
Сильный стих. Особенно про вдохнуть его запах и надышаться на несколько лет
Котогосподиня• 22 сентября 2023
Доброї ночі, дівчата ❤️
Буду намагатися спати.
Бажаю вам щастя ❤️
У мене такі стани і качелі найчастіше тоді, коли психіка нестабільна. В такі моменти дуже люблю слово ’Стоп’, нічого не роблю, йду на дно
і відновлюю свою психіку вітамінами, сном, спортом, книжками і ресурсними заняттями.
Буду намагатися спати.
Бажаю вам щастя ❤️
СкиниУскачи!
• 22 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Очень грубо. Смотрите за своей жизнью. А у меня моя жизнь. И тема для девочек у кого похожие ситуации. А Вам бы конфликт сделать. Это моё личное мнение о Вас
Покорительная• 22 сентября 2023
Бывшего встретила через много лет и поняла, хорошо, что расстались. Не понимаю, что могло в нем привлекать.
Попразендовна• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы поступаете подло, переписываясь с бывшим втайне от мужа. Это моё личное мнение о вас
Стріляний птах• 22 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Подло - це шукати інші відносини на стороні. Але якщо це людина, яку ви кохали все життя - встояти дуже важко
СкиниУскачи!
• 22 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Доброї ночі, дівчата ❤️
Буду намагатися спати.
Бажаю вам щастя ❤️
Буду намагатися спати.
Бажаю вам щастя ❤️
И Вам добраніч ❤ Щастя Вам.
На некоторые вопросы не отвечаю Вам, просто чтоб другие не встряли с осуждение. Я к Вам с добром и я Вам желаю счастья
Котогосподиня• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
И Вам добраніч ❤ Щастя Вам.
Я все зрозуміла. І все у Вас буде добре!
Вгамуєте свої качелі, наберетесь ресурсу і все налагодиться ❤️
Попразендовна• 22 сентября 2023
Ответ дляСтріляний птах
У всех разные понятия слова ’подлость’. Особенно учитывая, что автору бы не понравилась переписка ее мужа с его бывшей. Значит для нее это тоже подлость
Стріляний птах• 22 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Нікому б таке не сподобалося звісно. Мені б теж не сподобалося, щоб мій чоловік з кимось переписувався. Але все одно, я мрію, щоб він мене знайшов у соцмережах і написав, перший.
Фуліганка• 22 сентября 2023
Значит, не любите никого. Разобраться в себе желательно с психологом, для начала. Часто за подобным кроется многое.
СкиниУскачи!
• 22 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Вы человек - конфликт. Какое Вам лично дело до моих отношений в моей семье? Займитесь своей жизнью, не суди да не судим будешь! Главное что вы не подлая, вот и спите с этим спокойной, какое до меня вам дело?
Попразендовна• 22 сентября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Это форум, повторюсь, здесь вас не все поддержат. Или вам обязательно нужно мое благословение переписываться с бывшим?)))
У меня такое мнение, оно не поменяется.