Перша леді колгоспу• 22 сентября 2023
Если у парня много работы и каждый день работает до 8 часов вечера,как видетьс
Вот вы как видитесь со своими?Каждый день,раз в неделю или как?У меня есть желание каждый день видеться или через день идеально.
Лагшмивара• 22 сентября 2023
Ответ дляротцвеники
А где он должен обедать? Может, в рабочее время он не имеет права покидать предприятие
Может, а может і ні)
Ліньки гуглить• 22 сентября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Можна все суміщати. Блін молоді люди крехтять як бабки
А можна на вихідних проводити час разом. Блін, така необхідність кожен день зустрічатися , дитячий садок чи що
Лагшмивара• 22 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну вам не має, а автору є