Железобетон• Изменено 22 сентября 2023
Кто носил прозрачные или невидимые брекеты
Вы довольны результатом?
Долго носили?
Кто не носил, но разбирается в теме, буду благодарна за комментарии.
Может, классические лучше?
Меня интересует, чтобы были меньше видны и чтобы носились не так долго.
Долго носили?
Может, классические лучше?
Мадам Подлинник• 22 сентября 2023
цена значения не имеет? они дорогие
быстрее конечно будет обычными, но и смотря какая у вас ситуация
все индивидуально
Кумедний ґудзик• 22 сентября 2023
Я вот была на консультации именно по брекетам врач сказал, что обычные железные просто прочнее, керамические могут сломаться и от дуги откалывается краска. Со временем выглядит не аккуратно. Цена керамических дороже, но не прям чтоб очень у меня разница была $400 где-то. Носить одинаково.
Носила керамику, меньше заметно - да.
Металлические брекеты - считаются более жесткими. Не уверена, что срок ношения будет отличаться.
Из недостатков. У этих брекетов есть маленькие резиночки под цвет - и вот на коррекции, если вы любитель кофе, чаев, или куркумы, они будут желтого цвета и не аккуратно смотреться на зубах, если свои зубы очень белые.
Но я носила 4 года назад, может сейчас что-то поменялось.
Ищите хорошего ортодонта. Брекеты многие ставят, а вот довести дело до ума красиво не все могут.
Железобетон
• 22 сентября 2023
Ответ дляEmeriez
Носила керамику, меньше заметно - да.
Спасибо!
Вы в Киеве? Можете порекомендовать специалиста?