Бутерброд и я• 22 сентября 2023

Какие у вас лайфхаки при плохом моральном состоянии?

В последниее время чувствую себя ужасно. Апатия в перемешку с отчаянием. Сложно сконцентрироваться и заставить себя что-то сделать. Плюс постоянная усталость. Как себя вытащить из этого состояния?
сама себе прекрасная• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Что это вкусненькое такое)?
Запиханка )

Я не в теме• 22 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Запиханка )
Мммм)) Бартер)? Я вам шоколад, вы мне половину запеканки))?
Свезло так свезло• 22 сентября 2023
Забиваю на все домашние дела, просто валяюсь, если бессонница, то - гидазепам
дожену і ощасливлю• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Только для меня маски и прочие косметические процедуры скорее стресс, чем релакс))?
😅😜может вы их как-то иначе делаете ))
Я делаю ромашковый чай, мою голову, наношу маску на волосы, делаю гульку , потом беру маску любую с глиной, нанесла на лицо и шею, надеваю топ , чтобы не испачкать одежду, и после всего этого сижу попиваю чаек минут 20
Вокруг чистая квартира, уют и приятных запах косметики
Кайф 😇
Свезло так свезло• 22 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Еду к своей любимой подруге с винишком и с ночевкой.
Мне очень повезло - такие, как она, люди встерчаются редко, а женщины почти никогда. Острый ум, потрясающее чувство юмора, абсолютный контроль над собственной жизнью и умение вправить мозги кому угодно. Она меня от аэрофобии избавила за вечер с винишком:))) А тут плохое настроение и апатия - да, тьфу, через полчаса мы уже ржем так, что три садовые улицы не спят.
Класс, и я хочу такую подругу😁
Я не в теме• 22 сентября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
😅😜может вы их как-то иначе делаете ))
Кайф 😇
Да вроде так же)) Но как представлю как это смывать потом, от глины почему-то очень сушит и тянет кожу..Короче я как-то не по маскам, больше по шоколадкам
дожену і ощасливлю• 22 сентября 2023
Ответ дляIsa Dora
При постоянной усталости?)

Автор - феретин, витамин Д, ОАК это минимум
У меня ник в тему 😂
Да, а что )) я как-то с паническими атаками жила и все равно маски делала
Релакс снимает усталость, на массаж тоже хорошо сходить
Но я только в Полтаве хороших массажистов знаю
Любовь к себе заряжает. Если много сидячей работы - нужен активный отдых. И наоборот.
Витамины, пп и сон это само собой
Сейчас пью магний
Но не буду я же здесь советовать витамины, не видя анализы автора
Свезло так свезло• 22 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
А вот после уборки можно и побаловать себя, вот как сейчас, ещё и крем заказала новый ))) И куда что делось.
Это Вы сами испекли?
дожену і ощасливлю• 22 сентября 2023
Ответ дляБалаболка
Птицам нельзя хлеб , забивается кишечник и могут умереть .
Лучше зернышки давайте
Спасибо! Загуглю👀 про уток знала, что нельзя , а про воробьев нет ))

волосатое стекло• 22 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Как?
Слать всех в сад и наслаждаться жизнью
дожену і ощасливлю• 22 сентября 2023
Многие снимают стресс винишком судя по ответам, я тоже раньше увлекалась, но медленно и постепенно может затянуть
Спорт, уход за собой и музыка куда продуктивнее
А после винишка, даже очень качественного, привет отеки , пока печень
Покорительная• 22 сентября 2023
Ответ дляIsa Dora
В вашем случае нужно точно анализы сдать.
Вы понимаете что постоянная усталость это НЕ НОРМА?
Какие анализы нужно сдать?
дожену і ощасливлю• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Я тоже раньше любила шоколадки, но 2 кубиками насытиться не могу, а если больше , то целлюлит и прыщи
Поэтому уж лучше маски) можно без глины ))
Если Вам шоколад в кайф, то тоже супер)
Ms. Любмая жена• 22 сентября 2023
Ответ дляПокорительная
Какие анализы нужно сдать?
ТТГ, феритин, вітамін Д, ЗАК в сінево здайте, спокійніше будете. З показниками результатами до лікаря свого на призначення)
Покорительная• 22 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Дякую!
сама себе прекрасная• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Я запеканки больше люблю и все творожно-воздушное )
У вас красивая шоколадка, не видела таких.
сама себе прекрасная• 22 сентября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Это Вы сами испекли?
Конечно. Обычный рецепт с манкой. Я их постоянно клепаю, мои обожают ))
Я не в теме• 22 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Она тоже домашняя) Я тоже творог люблю, сырники, налистники, запеканки и так)
сама себе прекрасная• 22 сентября 2023
Ответ дляЯ не в теме
О! Во это да! А что это за шарики?

Я не в теме• 22 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
О! Во это да! А что это за шарики?
Это шоколадные крипсы)
Банка з медом• 22 сентября 2023
Бухлишко никогда не подводит
Аннуитет• 22 сентября 2023
Ответ длямладокошкина
Гулять и пить.
Люблю в обед посидеть выпить кофе с тортиком в кафе, а вечером гулять с мужем, потом вечером алкоголь с сырком или шоколадом или фруктами.
Меня за такое муж называет алкашкой
Аннуитет• 22 сентября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Сдайте анализы, если нужно - корректируйте витаминами и минералами.
Переходим на правильное питание. Без куриных сухих грудок с гречкой, а яркое интересное систематическое(!) питание. Никаких поесть после 6 или 1 приема пиши за день. Гулять сначала 10 000 шагов, далее увеличивать. Спать ложиться до 11, если встаёте рано - рано и ложитесь.
Водный баланс через не хочу.
Удаляете из жизни токсичных людей. Худой мир НЕ лучше доброй ссоры.
Через полтора месяца себя не узнаёте. Отличное самочувствие, никаких головных болей, повысится либидо, здоровая кожа.
А распишите все так прекрасно ,когда ходишь по сменам?
младокошкина• 22 сентября 2023
Ответ дляАннуитет
Меня за такое муж называет алкашкой
Мы с мужем вместе пьем
Свезло так свезло• 22 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
А что кроме изюма? Цукаты? Где покупаете?
Ms. Dolly• 22 сентября 2023
Ответ дляАннуитет
Ну так если вы решили работать по сменам, то почему с меня спрос? Учитесь брать ответственность за свои решения. Вы бы ещё в шахте работали и обвиняли других.
сама себе прекрасная• 22 сентября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Это курага )
пані Солоха• 23 сентября 2023
Ну, невролог прописала ад, но там такая побочка, стремно. По старинке:прогулки в любимых местах, сладкое, общение с любимыми людьми, забить голову сериалом🤷‍♀️ но это все такое, проблемы под ковер. Наверное, нужен или психотерапевт, или ад..
пані Солоха• 23 сентября 2023
Сейчас смотрю зверополис) муж накозлил, отвлекаюсь)) до этого была душа, но там рыдать будете, но мульт классный.
Аннуитет• 23 сентября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Не зарикайтесь, можно и Вы будете в шахте . Жизнь очень жестокая ....удачи.