Порадьте, будь ласка, хорошого нейрохірурга в Києві, бажано правий берег!
Вдячна за відповіді !
Гайка-2007• 22 сентября 2023
Інститут Рамаданова, там всі хороші лікарі. А окремо то Антон Шкіряк, контакти його є в Інтернеті
Ответ дляГайка-2007
Дякую
Gitelnitsa• 22 сентября 2023
В Украине нет спинальников, если нужно это. А Киев страшен особенно-много денег и никакой ответственности за содеянное.
Ответ дляGitelnitsa
Ні, цікавить реабілітація після інсульту
Gitelnitsa• 22 сентября 2023
Ответ дляАліна Миколайчук
Поняла, но это тогда разве нейрохирург? Скорее реабилитологи.