Пасти Ла• 22 сентября 2023

Пмс. Что вам помогает?

Девочки, как проходите через пмс? Иногда замечаю, что становлюсь эмоциональной, легко заплакать, сильно чувствительна и т д , очень тяжело
захожу в календарь, а там «осталось 10 дней» и так каждый раз, как по будильнику уже лет 5
Ходила к гинекологу, все говорят, что ничего не сделать либо капли попить на травах
Что вам помогает ?
ГугелП@лАмался• 22 сентября 2023
Магній, Циклоденон.
Цирк на дроті• 22 сентября 2023
А я жру( а краще б плакала, правда. Не допомагає нічого. Як тільки ПМС, то від холодильника не відходжу
Люблю пиво• 22 сентября 2023
Мені добре допомагав Джаз, протизаплідні таблетки. Призначав лікар, пила багато років. Потім як відмінила щоб завагітніти, то пмс повернувся. Добре, що на третій цикл завагітніла. Бо жити з пмс це капець як важко
Люблю пиво• 22 сентября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
А в мене живіт дуло як кульку та приступи чистоти, все видраювала до стерильного стану. Бляха, в мене вікна були чисті у будь-яку пору року та погоду, навіть взимку мила
ИграйМойГормон• 22 сентября 2023
у меня такое началось вот пару лет как. Раньше никаких изменений за собой не замечала, а вот после 30 стало накрывать( очень мучаюсь, и окружающие мучаются, потому что я становлюсь каким-то неуравновешеным психом, но не знаю что и делать
автор Пасти Ла • 22 сентября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
У меня не было пмс совсем, потом выпила по глупости постинор, сбила цикл, вылезла киста, назначили джаз плюс, пила его, было все хорошо, потом перестала пить и начались жуткие пмс :(
А что вы планируете после беременности? Снова джаз пить?
Айпишница• 22 сентября 2023
слава богу кроет не каждый месяц, но если сдерживаю слёзы, то просто реву, и мне тогда легче становится