Хочу барабульки• 22 сентября 2023

Работать или нет? Не мучить себя.

Предложили работу на азс , вчера была первый раз на стажировке. В ночную смену , очень болит спина , ноги целый день лежу. Обязаност:, касса, хотдоги, бургеры и тд, приём товара бензовозы.
Большой плюс работа возле дома .
Минус ночные смены и большая ответственность. По началу понятно тяжело, девочкам которые там работают по 45 и они такие бодрячком. А мне 35 чувствую себя рухлядью. Пробовать дальше? втянусь ли я? просто в безысходности но и другой работы пока у меня нет.
Дайте подумать• 22 сентября 2023
Да , втянитесь , нужно 21 день
Привіт з ботойбіччя• 22 сентября 2023
Вы сколько не работаете и где раньше работали?
Дело было давно• 22 сентября 2023
Отличная работа
Якось так і живу• 22 сентября 2023
Если нужны деньги и нет других вариантов работы, то поработайте временно. А так ночные смены конечно вредно для здоровья
автор Хочу барабульки • 22 сентября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не работаю с начала войны.
Мальчун-задирун• 22 сентября 2023
а сколько обещают платить?
Бронетапці• 22 сентября 2023
Ночные смены - это треш. Это всегда тяжело и выбивает из жизненного ритма.
Неместная Я• 22 сентября 2023
Не работайте.
Заела_пластинка• 22 сентября 2023
а для кого ночью работать, если в комчас все по домам?? откуда клиенты на азс?
Бжоли-бандерівці• 22 сентября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Не работаю с начала войны.
А до кем и чем занимались?
Бжоли-бандерівці• 22 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Для военних и дальнобойщиков
Ответ дляМальчун-задирун
а сколько обещают платить?
Обещают до 20 но сколько будет по факту.
Ответ дляЗаела_пластинка
Клиентов куча начиная от военных их очень много
120-120-120 (не худею)• 22 сентября 2023
Ночные смены в 45...не боитесь гормонального сбоя?
Ответ дляБжоли-бандерівці
А до кем и чем занимались?
На кассе в банке.
Бжоли-бандерівці• 22 сентября 2023
Ответ дляХочу барабульки
На кассе в банке.
Тогда втянетесь.
Викасикрет• 22 сентября 2023
альтернатива это уборка квартир и то,если у вас не маленький городок,где ни денег,ни работы.
Бавовна• 22 сентября 2023
Если больше нет работы, а так нет и нет
Губи до вух• 22 сентября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Моя мама 5 лет только в ночные работала. Все ок.
Мааарковная• 22 сентября 2023
Я когда то в молодости работала на аэс. Но у нас посменно была работа сутки через трое. Не помню чтобы очень тяжело мне было. Может потому что молодая была. Платили очень хорошо, я за пол года на машину заработала. Странно что сейчас так мало платят 20 тысяч всего
Кто мне рука лицо наставил?это от ума большого?
вы работали в ночные смены,или абышось ляпнуть?
Конечно идите автор,потом на лечение зарплату свою потратите.Не благодарите.
Ответ дляВикасикрет
Маленький
Ответ дляМааарковная
Да так мало
Ответ дляМааарковная
У вас в молодости было только топливо или еда тоже?
Горня капучіно• 22 сентября 2023
Автор, не спешите бросать, всегда нужно время на адаптацию. Я работала с 8 до 19.00 работа физически но не прям все время, и то, приходила домой и в 22.00 уже дрыхла без задних ног. Дайте себе время, например три месяца месяца, если не ’втянитесь’ тогда уйдете.
Мааарковная• 22 сентября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Только топливо. Еды вообще не было. Я сидела одна в маленькой будке, там же был туалет и умывальник. На сутки заступала и дверь сутки не открывалась. Это были 90 е
Работа была блатная, с улицы не брали.
Ответ дляГорня капучіно
Спасибо попробую сделать так дать себе время до нового года.
Мама Чели• 22 сентября 2023
спочатку важко буде, але потім звикните, я після 20 років в офісі потрапив на склад, перший місяць важко було, потім втягнувся. Якщо варіантів роботи мало, то не треба харчами перебирати, поспати і вдень можна.
Ответ дляМама Чели
Дякую буду пробувати варіантів більше немає , тим паче до роботи 5 хвилин
hrystia• 23 сентября 2023
Я раніше теж розглядала такий варіант. Є знайомі дівчата, які працюють роками. Кажуть, що втягнулися і норм.