ПультОт_БМВ• 23 сентября 2023
Кроссовки. Как вам? Не было обуви Массимо никогда.
Как обувь в носке? Удобные?
ПультОт_БМВ
• 23 сентября 2023
Носить планирую осень/зиму, я в южной стране. Нужны хорошие, практичные.
Мона Лиза• 23 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Красивые ❤️🔥
Дівка в намисті• 23 сентября 2023
Сама на них заглядываюсь. Но еще есть 2 пары пока живых)
Учтите, что массимо в основном на узкую ногу. У меня такая и обувь мегаудобная
ПультОт_БМВ
• 23 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
У меня не особо узкая((
Дівка в намисті• 23 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня не особо узкая((
Ну в кроссовках может с этим проще.
Но если вы в европейской стране, у вас есть возвраты. Возьмите, примеряйте
ПультОт_БМВ
• 23 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Ну в кроссовках может с этим проще.
А как с размерами? Я ношу 39-40.
Разгуляшка• 23 сентября 2023
Гарні. Але для мене практичні-це шкіряні. Нубук/замша зношується дуже швидко і втрачається ця візуальна краса
Мальовнича даль• 23 сентября 2023
Теперь и я их хочу!
Девочки, под серое классическое пальто они будут смотреться? Советуйте!
Тро Нью-Йорку• 23 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не люблю обувь из нубука
на фото замшевые
Українська Мрія• 23 сентября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
на фото замшевые
Обувь из замши я не люблю еще больше
Молода і нерозважлива• 23 сентября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Наоборот, замша дольше сохраняет вид, нет заломов, как на кожаной обуви.
Главное правильно ухаживать
Дівка в намисті• 23 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А как с размерами? Я ношу 39-40.
Ну на узкую - в основнлм соответствуют. Как экко, тамарис, кос
Бутерброд з ікрою• 23 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Обувь из замши я не люблю еще больше
Очень ценная для автора информация, если вы не любите, то и автору брать не нужно. К чему эти выпады?
ПультОт_БМВ
• 23 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
У меня все равно выбор или между этими или НБ, они тоже из замши. Лично я не вижу проблем, у меня есть пена для очистки, все лето проносила бежевые босоножки( эспадрильи), все идеально. Плюс обработаю спреем водоотталкивающим.
Українська Мрія• 23 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
В названии темы есть вопрос ’как вам?’. Вот я и сказала, как мне
ПультОт_БМВ
• 23 сентября 2023
Заходила в магазин, смотрела их. Цвет в реале больше нравится даже. Но по весу тяжеловаты. Не примеряла, не было моего размера .
Самая СоветЧиваЯ• 23 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А какие нб у вас на примете?
ПультОт_БМВ
• 23 сентября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А какие нб у вас на примете?
Эти очень нравятся , 574 унисекс. Но они дороже почти вдвое
Гуру троллинга• 23 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Эти удобные очень, смотрятся красиво на ногах. Я купила в оранжево-кирпичном цвете, очень довольна, любимая пара сейчас.