Я не Тролль• 23 сентября 2023

Помните, тут в начале ковида были темы про «переход»?

Говорили, что 20-22 год важный, кто-то куда-то переходит, новые уровни и все такое. А сейчас все еще переход? Есть новые уровни или что-то другое?
Трактор Віка• 23 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
А я всегда копаю.
Пекельнi Борошна• 23 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Черепах обидели)
Забыла. Наверное спать пора.
Всё это смешно, конечно. Но очень интересно наблюдать. Как народ упорно доказывает что ему всю жизнь рассказывали. Раньше верили в Ленина и партию. Моя бабушка в Бога. Все, я вырубаюсь. Сладких снов всем на кругло- плоской земле.
Добра, коли сита!• 23 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
А кто его туда разместил?
Слушайте , я заставляю вас научиться думать. Не благодарите.
А океана тоже нет?И пустыни Сахара нет?А может мы уже все умерли?Кто докажет,что мы живем ,может мы уже в аду?
Пекельнi Борошна• 23 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Вот. Видите как хорошо, что Вы думаете. Океан есть. Пустыня тоже.
Про умерли тоже есть вариант- мы тут в аду, мы тут временно, мы спим, мы под колпаком, мы эксперимент и очень много такого.
ПП-шница• 23 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Если с точки психологии, то вполне вероятно, что для кого-то да, это ад в его классическом представлении.
Добра, коли сита!• 23 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Как докажете,что океан есть?Это все фотошоп и вас дурят!
ФрекенБок• 23 сентября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Соррі, відкрию страшну таємницю -- Земля кругла. Тільки нікому не кажіть, це лише між нами!
а Житомир - центр Всесвіту
ФрекенБок• 23 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
И эта, эта, как ее Луна, то ли светильник лэд, то ли муляж))
как и гномы с маска
ФрекенБок• 23 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
О, кстати, о масонах) Тут на днях была тема автор на 500 грн обнаружила глаз масонский)) Ну и все говорят, что на всех купюрах есть. Я тоже помню, что было, полезла смотреть, а он только на старых купюрах. Усё, нас, походу выгнали из братства, заговор, не иначе))!!
ой дайте пожалуйста ссылку
Бабуся мороз• 23 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
а Житомир - центр Всесвіту
Аякже) Якщо знову народитися -- то лише у Житомирі!)
ПП-шница• 23 сентября 2023
Ответ дляФрекенБок
ой дайте пожалуйста ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3405977#&gi...
Сливочная пенка• 23 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Странно, что вы не видите. Подвох в ситуации. Нас вышли из зоны комфорта с 20 и испытания на испытании.
Неужели окружение никак не изменилось? Ну не верю я. Много кто показал свое истинное лицо. Как знакомые, друзья, семья, сотрудники. Много масок упало.
Подвох- а ты просто один. И ты или своло’ь или человек.
Подтаерждаю! Моё окружение изменилось. Соседи, сотрудники и даже родственники... Всех как будто подменили(((
Кукарикуууууу• 23 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
А судьи кто?
Кукарикуууууу• 23 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
А так да, каждый показал кто он есть, исходя из разных ситуаций
Раньше никто так не поступал? Все ждали перехода?
Тётя Хрюша• 23 сентября 2023
Кстати) я недавно вот тоже вспомнила ту тему - такая она странно- непонятная была) даже попыталась безуспешно ее поискать…
Даже не столько странная, сколько мрачная, что ли - писали там, что многие не перейдут, а кто то спросил -как это понять - так вроде ответили, что это значит не выживут((
Жинси на дитину• 23 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Переход украинцев в Европу.Вот вам и переход.
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 23 сентября 2023
Автор, так, я тоді з цих переходів сміялася....
Але, потім почала про це часто згадувати... Маріуполь, Буча і тд....
Реально, так наче ці всі жертви війни не перейшли...
Тепер питання, кому повезло більше?.
Дружная семейка• 23 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Что?)
Я не верю в плоскую землю) но и нет доказательств что она круглая. Если что, у меня не ПТУ) география, астрономия, психология, история всего и религий тоже в основном курсе была и сейчас читаю. Есть несостыковки. И даже глобус дома есть.интерактивный. два режима. Земля и солнечная система. Хорошая игрушка. Только это тоже не доказательство)
Тарелка круглая? Да
Мяч круглый? Да
)))
Угадайс• 23 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Переход есть. Кто остался человеком, а кто стал скотиной. Маски многих упали. Всех практически. Посмотрите на своё окружение.
И только Вы остались в белом пальто.
ЯспАкойнаЯ• 23 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Нажаль ви права (
ФрекенБок• 23 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
спасибо