Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2023
Харьков, КС, какие цены и выбор роддома
Посоветуйте врача и роддом г.Харьков, плановое кесарево и цены.
Спасибо
Ганцю в кєдах• 24 сентября 2023
Безкоштовно.Це ви вже самі можете віддячити персонал,якщо бажаєте.Ліки теж безкоштовні,крім тих, яких немає в лікарні.
Аноним ФЕЯ
• 25 сентября 2023
Ответ дляGvenna
В 7 роддоме Ольга Леонидовна.
Супер.
Знакомая у нее трех детей через кс родила.
Мне операцию сделала отлично, спустя два года шов почти незаметен и внешне, и на УЗИ. Восстановилась после операции быстро, а операция была совмещённое КС с гинекологией и шла почти два часа
Супер.
Спасибо большое!