ЗаведУющая• 23 сентября 2023

Узнала о любовнице… не сплю всю ночь ни минуты

Слили знакомые и соседи, что видели их, он приводил ее домой пока мы были с ребенком заграницей, теперь все подтвердилось (все мои подозрения), в это время его отдаление и холод и хреновое отношение за последний год, трубку никогда не брал вовремя, постоянно где то был занят, господи какая я глупая, почему сразу не верила своим ощущениям. разбудила его ночью, устроила скандал, особо не отрицал, пока он спит, сказал с ней разошелся еще летом. Что делать??!!!!! Это же не разовая измена.. Жду когда он проснется, как себя вести? Помогите….. Голова не соображает совсем, у нас маленький ребенок
Кукарикуууууу• 23 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Он ничего не отрицал во всем признался, знакомы с ней они были до войны с 2021 года, по работе пересекались, я ее не знаю, она замужем но с мужем не живут, есть ребенок. Уехали мы в марте на западную и он ей и он сразу ей написал предложил помощь типа из за войны. Отношения разорвал он после того как приехал к нам первый раз этим летом. Сейчас с ней не общается 3 месяца вообще никакого общения, сказал хочет сохранять семью и растить сына, что безумно любит сына и хочет дать ему полноценную семью, согласился, что он козел но винил нас что мы не приехали ни разу и кинули его. Расстроен и подавлен, у меня же состояние как будто я умираю, не ела весь день и так и не спала. Больше не скандалили больше холодное молчание сейчас с двух сторон
.....
А вас любит?

Всякое бывает в отношениях,но если их сохранить только ради ребенка, думаю ничего хорошего не выйдет..
Думаю,вам лучше знать , что к чему ❤️
Если чувствуете,что хотите быть вместе...и сохранить семью - дайте ему шанс.

Кіма кепка• 23 сентября 2023
Ответ дляКнопкотиць
А що саме пишуть?
Різне пишуть. Але точно не про те що жінка зраджує, що він їй місяцями у сексі відмовляє
Сизоока бестія• 23 сентября 2023
Ответ дляКіма кепка
Я психолог, на чоловічих теж буваю. Там вони пишуть геть інше
Херовый вы психолог, если не знаете, что склонность к изменам от пола не зависит
Сунуся в чужі справи• 23 сентября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
вот мне интересно, кто такое пишет, у вас мозг есть? В стране война!!! Я своего мужа не видела уже полгода и не известно когда увижу? В браке 18 лет, у меня и у него и в мыслях не было изменять! Миллионы семей так живут, хотя какая это семья, если при любых трудностях бегут на лево....Мы же не животные, что не можем контролировать свои инстинкты. До войны с мужем были рядом всегда, он даже не рассматривал работу за границей, что бы быть всегда вместе
Так Вы 18 лет прожили, Вам по 40+
А автору и мужу ее по 25 примерно и первые годы брака, не сравнивайте Вас и ее
Ещё автор ранее создавала тему , уже тогда она знала про любовницу и был разговор с мужем, он выбрал ее и ребёнка, потому что она говорила, что ограничит их общение .
Птица секретарь• 23 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Ой, какая вы умничка. Не жалейте не очем, какие ваши годы.
Спасибо! 37 в этом году, 5 лет это много((
СпайдерВумен• 23 сентября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Myślisz tak powierzchownie...
Tu nie chodzi o seks, ale o umiejętność oszukiwania. Ale zarówno mężczyźni, jak i kobiety oszukują w takim samym stopniu. A twierdzenie, że niewierność jest nieodłączną cechą tylko mężczyzn i że natychmiast uciekają, by oszukiwać, jest śmieszne. To taki głupi szablon, tak jak na przykład to, że wszystkie blondynki są głupie
И да, мужику, который не в состоянии держать член в штанах всего лишь месяц не обязательно ждать отъезда жены заграницу. Такое создание изменит и на работе в обеденный перерыв
А вы и дальше живите в 19 веке с мыслью о том, что у вас дома мужик нераханный лежит и его нужно любой ценой оттрахать, шоб не удёг к соседке
Вам плохо? Вы не хотите на польский форум?
Кіма кепка• 23 сентября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ок, я херовий психолог 19 століття. Від цього легше всім тим жінкам, які не можуть дихати, не хочуть жити, хочуть ц вікно вийти

Мульйонерша• 23 сентября 2023
Мені завжди було цікаво, що відчувають ті, хто бере на себе сміливість впливати на життя людей, тільки тому, що язик чешеться? Автор, сил вам.
Королева краси• 23 сентября 2023
принимая решение уехать за границу и не наведываться 1.5 года, будьте готовы потерять мужа.
Как_б_не_так• 23 сентября 2023
Ответ дляГуби до вух
Ну раз «штаны», чего вообще о них жалеть?
Так я о том же. Не этот так другой. Пусть идет к той которая настолько не брезглива что бу подбирает
Кіма кепка• 23 сентября 2023
Ответ дляМульйонерша
Якщо ви про тих, хто розказує, що знає-бачив-здогадується - то згодна з вами повністю
Попихтю та й годі• 23 сентября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ну мне больше чуть-чуть годков . Я 15 лет потратила; правда дело не в измене, но доверяла ему как себе, а зря.
__Jane__• 23 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
я бы тоже. но вы бы их привели в свой дом на супружескую кровать?
При таких раскладах— легко и двоих одновременно
Птица секретарь• 23 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Дело не в измене, согласна. Я может и простила бы, мы были молоды, глупы. Но в такие времена он оскорблял, унижал, убивал самооценку и тд. Да и очень обидно, что в самое уязвимое время - в беременность и декрет, когда тебе нужна поддержка, они поступают вот так. Ты ждёшь его, ты одна весь день, а он приходит и ищет способ уйти из дома на гульки, при этом обязательно обвинив в чем то… я этого простить больше не могу. Я не понимала до того, как поймала, что это появилась фея и поэтому такое отношение, копала себя, менялась, подстраивалась, терпела и унижалась, я думала проблема во мне… этого простить не могу. Этой лжи! Сказал бы честно - разлюбил, ну бывает же. Переплавила и все, а так я потеряла не только 5 лет из 10 совместных, я еле выплыла пока поняла что происходит, я потеряла на годы самооценку, себя как женщину, я получила разбитое сердце, навсегда раненую душу и боль(((
Манюнайтед• 23 сентября 2023
Клин_Кляйн• 24 сентября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вы когда заграницу уезжали ( кстати, как долго вы там были?) на что рассчитывали? Что он ладошкой будет справляться?
Ну не все же инстинктами живут.
Клин_Кляйн• 24 сентября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Myślisz tak powierzchownie...
Готовитесь к экзамену на А2?
Борець за гаманець• 24 сентября 2023
Я не пойму чему вы удивляетесь? Таких историй, каждая вторая семья где муж гульнул или жена.
МастерЮля• 24 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Без походов к психологу вдвоём не обойтись. Вернее можно,но тогда это будет не жизнь а каторга. Ненависть друг другу,вина,злость и тд. Если примите решён жить дальше вместе,то нужна помощь психологическся. Для начала вам бы разьехаться. Подумать. Принять решение и начать работу над разбитой чашкой с помощью специалистов

Удачная• 24 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Всё понятно, козёл он, и пользует женщин в своих интересах под благородными поводами. Вас взял, бо с квартирой, не надо снимать, еще и сына ему родили. И сейчас не говорит, что любит, прикрывается ребенком, которому якобы нужна полноценная семья. А по факту - будет лапшать любой, рассказывать про ’помощь’ и пользовать, в ваше отсутствие, а может и на работе здесь кого найдёт на перепихон в обед.
Кукарикуууууу• 24 сентября 2023
Как ваши дела автор?
AmazingLady• 25 сентября 2023
Семьи у вас нет полтора года , не манипулируйте ребенком и какой то неземной любовью ребенка к папе. Он и не видел его. Развод и девичья фамилия
AmazingLady• 25 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Ну если он приехал и там все закончилось то по логике он должен просить прощение остаться. Мне главное чтобы там не было чувств
Да не должен он ничего у вас просить
Дівчина Бобула• 25 сентября 2023
Автор как вы?Я просто в такой же ситуации(((
автор ЗаведУющая • 25 сентября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Я в прострации.. замкнулась в себе, хочется сбежать от себя и своего состояния. Что у вас, расскажите?
Дівчина Бобула• 25 сентября 2023
У меня муж выбирает между мной и любовницей.То говорит,что хочет уйти,то вроде остаётся,но говорит чувства ко мне угасли.Мы тоже были заграницей,но я к мужу приезжала раз в два месяца.Я в этом аду с его выбором с мая месяца и ничего не разрешается.Он говорит я уйду только если мы будем дружить…..Это просто издевательство
автор ЗаведУющая • 25 сентября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А дети есть? Где вы сейчас живете? С любовницей общается параллельно? Сколько вам двоим лет? Он дома сейчас с вами?
Дівчина Бобула• 25 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Дети есть.Вернулась в Украину.Нам под 40.Сейчас он дома с нами.Говорит не хочу пока никуда уходить.Он мечется.Любовницу говорит жалко и общается с ней,а я ничего поделать не могу…
автор ЗаведУющая • 25 сентября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Из того что мне советовали рабочих методов, надо выгонять. Чтобы почувствовал что потерял. Но это все так сложно… на советах у всех просто
Дівчина Бобула• 25 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Мы на съеме и мне некуда его выгнать(((Вообще я считаю надо выгонять,но та сука только этого и ждёт.И он знает,что я не выгоню и кайфует.И вижу прям ждёт чтоб выгнала,тогда виноват типа не он в разрыве будет.