Фиктивная• 23 сентября 2023

Крем з SPF та звичайний денний крем, коли їх правильно наносити?

Питання ось в чому, якщо для шкіри краще наносити вдень крем з СПФ, то коли наносити звичайний денний крем?
У магазині порадили брати для моєї шкіри з СПФ, я ним користувалася літом, бо сонце агресивне, зараз і на зиму чи потрібно? Я щось взагалі не розумію в такій великій кількості цих кремів. У кого жирна шкіра, які ви наносите на день?
Бачу_майбутнє• 23 сентября 2023
Я не пользуюсь дневным кремом вообще, у меня утром сыворотки и спф
Та_все_ок_будет• 23 сентября 2023
Я користуюсь звичайним, хвилин 10 щоб пройшло,потім наношу спф. І взимку також
автор Фиктивная • 23 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Якими соворотками користуєтеся? У вас жирний тип шкіри?
автор Фиктивная • 23 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
А потім не масне обличчя? У мене вже через 3-4 години наче масло полили.
Бачу_майбутнє• 23 сентября 2023
Ответ дляФиктивная
Кожа нормальная, не жирная. Витамин С и антиоксидантная осветляющая
Та_все_ок_будет• 23 сентября 2023
Ответ дляФиктивная
Ні,не масне. Але був якийсь невдалий спф,то сильно масне було. В мене нормальний тип шкіри
Допоможіть знайти• 23 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Какой витамин С используете?
ОливьЕЖечка• 23 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
А сколько вам лет?
Бачу_майбутнє• 23 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Какой витамин С используете?
Утренний набор
Бачу_майбутнє• 23 сентября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
А сколько вам лет?
ОливьЕЖечка• 23 сентября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Мне 31, целое лето я пользовалась только спф 50. ,,Eucerin. По-моему не хорошо для кожи. Сейчас ищу к зиме Осень какой-то дневнрй сразу с спф 20. Чтоб он один біл. Никак не найду)
Бачу_майбутнє• 23 сентября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Ничего не могу сказать насчет вашей марки, не пользовалась.
Is clinical не портит кожу.
Я использую круглый год спф50, так как у меня в уходе мощные активы (кислоты, концентрированный витамин С) и пилинги у косметолога
Значит надо• 23 сентября 2023
У меня утром сыворотка с вит С и спф - с тоном или без
Кожа комбинированная возрастная
На фото утренний набор и умываюсь тоже гелем с вит С. Если дома остаюсь, то спф медион, если еду в город, то спф с тоном жан марини
любименькая• 23 сентября 2023
Пользуетесь дневным утром, а спф перед выходом на улицу за пол часа
Бентливуман• 23 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
А если сразу выход каждое утро?
Голубец• 23 сентября 2023
Тоже думала купить спф. И тоже жирная кожа. Наношу каждый день праймер или матирующий. Куда приткнуть спф? Может по выходным пользоваться ((( два раза в неделю
Бентливуман• 23 сентября 2023
Ответ дляГолубец
Я не очень понимаю зачем каждый день спф 50 в холодное время года,если в основном график дом транспорт ,работа в помещении,ТЦ
Голубец• 23 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
Чёрт его знает. Я вообще не пользуюсь. Но их так много в магазине и часто попадаются рекламы. А мне 39. Может и пора купить,хоть попробовать
Бентливуман• 23 сентября 2023
Ответ дляГолубец
Моя подруга пользуется,но у нее много пигментных пятен на лицеи кожа ближе к сухой
У меня комби и пятен нет
Голубец• 23 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
У меня комби и пятен нет
У меня одно сантиметров три. На лбу. Не сильно видно. Покупала крем против пигментации,не помогло. Вот думаю,оно будет дальше расползаться или нет. Пятно уже года два.
Бентливуман• 23 сентября 2023
Ответ дляГолубец
Тогда нужен спф,чтоб новое не появилось
Україна наше все• 23 сентября 2023
Ответ дляГолубец
Я дивилась якесь відео з косметологом, так вона казала, що навіть, якщо на небі хмарно, восени чи взимку, то ультрафіолет все-одно проникає; а також монітор компа його випромінює, і тому потрібно спф весь рік наносити, мінімум 30-ку