Завжди з рушником• 23 сентября 2023
На скільки часу вам вистачає 400 мл шампуня, та 250 мл геля для душа?
Мао_Мяо• 23 сентября 2023
Пользуемся с дочерью вдвоем гелем и шампунем, на 2 недели хватает, она через день голову моет, я -раз в два дня, душ каждый день утром и вечером
Аноним Советчик• 23 сентября 2023
Шампуня месяца на 4, но у меня проф. Гели для душа не знаю, их много разных в ходу
Молчалка• 23 сентября 2023
Мне такого количества геля для душа на неделю 😁 Шампунь не знаю) на месяц, наверное
Голубец• 23 сентября 2023
Гелем не пользуюсь, люблю мыло в кусках. А шампунь надо считать, у меня лечебный там емкость небольшая..
Сердючка• 23 сентября 2023
На очень долго. Шампуня на несколько месяцев. Геля на пол года наверное.
Сердючка• 23 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Интересно чем отличается мытье через день от мытья раз в два дня?
Мой_ужин• 23 сентября 2023
Шампуня 400 мл на 2 месяца. Гель для душа где-то на месяц. Одна пользуюсь
Мао_Мяо• 23 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Написала по ошибке через день. Дочь каждый день моет голову, а я раз в два дня. Только сейчас увидела, что написала
Сердючка• 23 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Тогда понятно.) а то мой мозг уже взорвался от подсчетов.)
Фенте Фря• 23 сентября 2023
На несколько месяцев. И шампунь, и гель для душа я использую реже чем раз в неделю
Пуки-куки• 23 сентября 2023
На месяц. Голову мою каждый день.
Но есть ещё средство для интимной гигиены, его тоже на месяц где-то хватает.
Пацака-задирака• 23 сентября 2023
Мне литра шампуня хватает месяцев на 14. То есть вашего количества где-то на 6-7 месяцев
Помогалочка• 23 сентября 2023
На півроку для мене однієї.
Якщо ще дочка користується гелем, то це на 1-2 місяці