Завжди з рушником• 23 сентября 2023

На скільки часу вам вистачає 400 мл шампуня, та 250 мл геля для душа?

Стрибну в гречку• 23 сентября 2023
2 месяца
Мао_Мяо• 23 сентября 2023
Пользуемся с дочерью вдвоем гелем и шампунем, на 2 недели хватает, она через день голову моет, я -раз в два дня, душ каждый день утром и вечером
Аноним Советчик• 23 сентября 2023
Шампуня месяца на 4, но у меня проф. Гели для душа не знаю, их много разных в ходу
Молчалка• 23 сентября 2023
Мне такого количества геля для душа на неделю 😁 Шампунь не знаю) на месяц, наверное
Голубец• 23 сентября 2023
Гелем не пользуюсь, люблю мыло в кусках. А шампунь надо считать, у меня лечебный там емкость небольшая..
Сердючка• 23 сентября 2023
На очень долго. Шампуня на несколько месяцев. Геля на пол года наверное.
КонФФетОшка• 23 сентября 2023
на три месяца.
Сердючка• 23 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Интересно чем отличается мытье через день от мытья раз в два дня?
Мой_ужин• 23 сентября 2023
Шампуня 400 мл на 2 месяца. Гель для душа где-то на месяц. Одна пользуюсь
Мао_Мяо• 23 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Написала по ошибке через день. Дочь каждый день моет голову, а я раз в два дня. Только сейчас увидела, что написала
Сердючка• 23 сентября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Тогда понятно.) а то мой мозг уже взорвался от подсчетов.)
Фенте Фря• 23 сентября 2023
На несколько месяцев. И шампунь, и гель для душа я использую реже чем раз в неделю
мадам Везувий• 23 сентября 2023
Щампунь на 3-4 мес, геля нет
Пуки-куки• 23 сентября 2023
На месяц. Голову мою каждый день.
Но есть ещё средство для интимной гигиены, его тоже на месяц где-то хватает.
Пацака-задирака• 23 сентября 2023
Мне литра шампуня хватает месяцев на 14. То есть вашего количества где-то на 6-7 месяцев
Помогалочка• 23 сентября 2023
На півроку для мене однієї.
Якщо ще дочка користується гелем, то це на 1-2 місяці
Аноним_Русалка• 23 сентября 2023
На 4 месяца шампунь. Каждый день мою голову, практически.
Царевна в уггах• 23 сентября 2023
На пів року.